Магазины г. Москва!!!!!
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, москвички, где тут можно посмотреть коляски? В каких магазинах? Интересуют магазины и ТЦ ближе к центру..
Ульяна
мы на метро братиславское в шоу-рум i'coo и hauck ходили, посмотрели и потрогали всё. вот тут о шоу-руме http://www.hauck-icoo.ru/page/contacts. даже заказ сделали)
11.05.2012
Ответить
Катя
считаю что лучше на коломенку ехать. там выбора больше. вчера была на совенке пыталась найти американки, немцев и т.д только китай и все обычные модели. так что если ничего особенного не надо, то совенок. и люльки и прогулки и трости.
11.05.2012
Ответить
Катя
люльки есть, но я их не смотрела. мне нужна прогулка или трость. что-то более летнее и для подросшего ребенка. люльки там есть и переги и инглезины, жане разные, кам, поляки. из прогулок и тростей есть инфинити и вообще много китайцев, жане номад и про, конкорд видела, квини разные, сайбекс калисто, все макларены по сумасшедшей цене, переги (Джити, мини), chicco и даже в одном месте увидела американку bumbleride indie. жутко не понравилась. стОит как сломанный самолет, а ничего особенного в ней нет.
америку можно глянуть на коломенке, там есть павильон точно. по крайней мере baby jogger.
ну и цены там нереально завышены. у них например 7500, а в другом магазине максимум 6тыщ.
11.05.2012
Ответить
HELEN
в якиманке, кенгуру, но там небольшой выбор. а чтоб много моделей, это лучше либо на савеловский, либо в лапси.
11.05.2012
Ответить
Лариса
Ближе к центру крупных детских магазов нет. Есть Аэробус на Варшавском шоссе, есть рынки (Савеловский и Коломенский), есть ТЦ Радуга на МКАДе почти.
В центре небольшие сетевые магазы.
11.05.2012
Ответить