Трость для поездок

Регина, у нас такая немецкая http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1522446 я тут отзыв писала. Может быть она не совсем-совсем легкая, те есть легче, но присутствует очень удобная большая корзина  -  мы ничего с собой в поездках в руках не носили. Все положили - и спокойно гуляли ( с маленьким ребенком много всего приходится брать). В аэропорту во время ожидания тоже все, что в багаж не сдашь -  не надо в руках таскать (важно, если одной лететь) Спинка полностью раскладывается, удобная ручка, бампер и перемычка между ножек - не  надо каждый раз пристегивать ребенка или боятся, что выскользнет Единственный минус - маленький кап. но, от вестра и дождя отлично закрывает дождевик, а на солнце я прикрепляла зонтик - покупала в мазакее. Цена у коляски доступная, легко докупить. маленький сын спокойно помещался. А еще есть бампер  и перемычка между ножек Складывается - расскладывается легко - книжкой.  Т.е отлично было и на отдыхе и просто на прогулках летом и весной-осенью до снега ( в комплекте накидка на ножки есть утепленная немного)
13.05.2012
из маков хороший кап и раскладывающаяся спинка у техно хт.
12.05.2012
не он дороговат и тяжеловат, мне полегче
12.05.2012
насчет дорговат - согласна. насчет тяжеловат... надеюсь сама в скором времени опробовать, выбираю сейчас. я их той категории, что ты ищешь у нас видела Graco, легкая, лежачая спинка, кап до бампера, а вот модель хоть убей не помню и на сайте не могу понять какая...и недорогая главное...
12.05.2012
надо у Сурии спросить она в тай что-то не дорого брала
12.05.2012
да да... она писала в посте что-то про колясон
12.05.2012
Триумф хороша для подросших детишек с 1.6 года примерно. Нам сейчас 2 года и триумф только в путь используем, но спать там невозможно. 2 положения - сидя и полулежа. И кап у триумфа совершенно обычный, даже без окошка.
12.05.2012
У меня есть Combi, только японская. Я её продаю, если интересно, напишите в личку расскажу о её недостатках абсолютно честно.
12.05.2012
у меня комби космо,  маленький кап у них, достаточно узко в плечах,но когда в сидячем положении, то хорошо там, колеса проскальзывают на плитке и в магазинах, прям просто как на катке тащила её, но удобно складывается и если надо не надолго куда-то, то её беру
12.05.2012
мы в триумфе спали нормально, только дочке не очнеь нравилось отсутствие поднимаемой подножки, но можно докупить или сшить на него матрасик и будет удобнее. глоубтроттер по-моему такой же как триумф, во всяком случае по части наклона спинки, колеса меньше (11,4 см, у триумфа 12), вес меньше (4,8 кг - триумф 5,5), но спинка гамаком - не жесткая... комби говорят крутая коляска, но я не стала ее смотреть, тк у нее низковаты ручки, а я высокая, да и не для московских дорог она)
12.05.2012
я не высокая, и мне в принципе не дорогам ездить есть нормальная прогулка, а так таскать с собой только
12.05.2012
тогда посмотрите комби - она вроде и легкая, и раскладывается полностью, и кап хороший)
12.05.2012
Лыжи для коляски. Актуально ли? Кто пользовался? Peg Perego Culla