Sylvanian Families. Дом со светом или Дом с рестораном.

Добрый день! Подскажите с каким дочка лучше играла? Сейчас стою перед таким же выбором)
27.03.2017
Привет))))))))))))))))))) Наташ, классно тебе) уже играете)))) и Саше никто не мешает...ой, голова кругом, выбираю, читаю, рассматриваю...а сама думаю, куда его ставить, чтобы пацаны к Соне не лезли и не разбрасывали ее богатство. Это ж сколько слез и нервов будееееееееееет...)))))))))))))))))))))))) и не только СФ касается)) а вообще, любой безделушки же)))))))))))))) Купишь всем одинаковые, одноцветные - дерутся, где чье было)))) купишь одинаковые разноцветные - дерутся что нужен всем одновременно один и тот же цвет))))))))))))))))))))))я в дурку попаду скоро))))
10.10.2013
Привет!Оксанчик, ну да, мы сами как-то на ее богатства не покушаемся, она сама их разбрасывает)))))))) еще любит пластилинчиком детальки подкорректировать, зверям макияж сделать, в домике стены покрасить. но конечно с твоим масштабом бедствия не сравнить))
10.10.2013
А дом со светом - это просто домик?без кукол и мебели?Я хотела племяшке купить, а стала читать описание и не поняла...Неужели просто пустой дом?За что тогда 3 штуки отдавать???
24.06.2012
там идут в комплекте люстры, лесенки, зеленый дворик. но его конечно нужно наполнять мебелью и покупать звериную семейку. в доме с рестораном есть мебель, посуда, еда, столовые приборы, касса. есть еще дом марии, там тоже в комплекте кролик и мебель и стоит он существенно дешевле первых двух. за что платить?  можно и не платить. сейчас можно выбрать игрушки на любой бюджет. СФ - игрушки качественные и красивые. мне оч нравится, насколько тонко они сделаны. столько тщательно проработанных деталей в наборах... на мой взгляд они оправдывают свою цену.
24.06.2012
Спасибо,посмотрю другие домики. "За что платить" - это риторический вопрос. Понятно,что для кого-то 3 тысячи -- это копейки,конечно)) Но обычно я за эту сумму умудрялась вполне хорошие подарки находить,поэтому когда поняла,что это просто пустой дом, "зависла"...Захотелось чего-нить другого,хотя в игрушках для девочек я ,конечно, далеко не спец.
24.06.2012
ну для меня 3 тыс. не копейки отнюдь)) за эту сумму вы кучу разных вариантов подарка найдете. посмотрите другие 2 домика, о которых я написала. что касаемо именно дома со светом, то тут есть плюс в том, что на любой праздник вы не будете мучаться с выбором подарка - дарите очередной набор СФ. это коллекционные игрушки. у меня дочка просто счастлива, когда я ей дарю очередную коробочку))
24.06.2012
если бы я была маленькой девочкой - я бы хотела дом, НЕ ресторан. В доме можно во много ролевых игр играть - семья живет в доме, девочки живу в доме и прочее. Там кухня, гостинная, спальни, туалеты и вообще ВСЕ!:-) а рестран - ну во что там поиграешь??? Скучно мне кажется... Дом берите!:-)
24.06.2012
я уже взяла оба, думаю какой оставить себе)) в доме с рестораном тоже есть жилые комнаты. там видимо живет семья предпринимателей, кторые держат семейный ресторанчик)) а в остальном соглашусь. ну не могли они что ли выпустить бело-голубую версию дома со светом специально для таких как я))))))
24.06.2012
так вы его перекрасьте!:-) Там же тока крышу надо в голубой и ставни на окнах. Сначала белой краской, что бы красный перекрыла. а потом голубым...
24.06.2012
как-то мне не приходила в голову такая идея. мысль конечно, но его же потом продавать рано или поздно придется. не уверена что потенциальные покупатели оценят мои художества))
24.06.2012
Неделю назад я стояла перед точно таким же выбором) И всё-таки, взяли дом со светом. По тем же причинам) Могу сказать, что он очень клевый! Мы поставили его на детский столик- дочке очень удобно играть. А когда я включила там свет первый раз- у ребенка был восторг)
23.06.2012
спасибо вам за развернутый комментарий. пожалуй соглашусь с вами))
24.06.2012
Пожалуйста)
24.06.2012
в доме со светом играть не очень удобно на мой взгляд ,да и места там мало .. у нас дом с фонтаном ,места тоже маловато(
23.06.2012
Оля, а мне кажется дом со светом самый просторный из серии. дом с фонтаном куда меньше. дом с рестораном большой. но там меньше комнат за счет того, что часть места отдано под веранду
23.06.2012
возможно ,но нам с дочкой места мало)))напокупали кучу комнат ,а ставить некуда...))) у подруги со светом дом ,мне показался тоже мал..но это в сравнении ,наверное ,с нашим ELC -шным..
23.06.2012
ремонт надо делать в доме и перестановку)) непомещающуюся мебель прячут на время, а потом наборы меняют местами. 
23.06.2012
ага ,у нас типо того периодически и происходит)))
24.06.2012
Добрый день! Подскажите, а какой масштаб для метели в дом Elc подойдёт? Вернее так)) я хочу дом Le Toy Van, а мебель для домика Elc
25.09.2018
Добрый день! Я продаю домики и мебель Sylvanian Families. С удовольствием вас проконсультирую по этой продукции))
25.09.2018
у меня нет таких домиков да и вообще у меня сын)))но если бы я была ребенком,то мне дом со светом бы больше понравился)))там игровых сюжетов можно больше придумать)))
23.06.2012
согласна, функционал там гораздо больше)) но мне так нравится сочетание белого с голубым в доме с рестораном))
23.06.2012
мне со светом нравится)))
23.06.2012
мне тоже он нравится. но вот чисто внешне больше дом с рестораном))
23.06.2012
Детский проводной телефон Какие игрушки выбрать. Нам скоро 6 мес