Выписка

А подружке вот такой зимний меховой конверт покупала на рождение, но они только к 4м месяцам доросли (Хельсинки называется). Так что вашему малышу для зимы как раз будет
06.07.2012
Температура в сентябре всё время разная-не угадаешь. Лучше взять такой комплект а выписку, чтоб в нем все было - который можно мобильно перетрясти в зависимости от погоды. Вот такой например: сильно тепло будет - можно только комбинезончик и комплектик одеть. Похолоднее - конверт, совсем ветренно или холодно - еще и одеяло использовать. Или только одеяло, или....вообщем можно выбрать и не нервничать.
06.07.2012
есть акриловый плед - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1830942  также могу поплотнее связать.
03.07.2012
Многое конечно зависит от температуры вашего региона в это время года. Но Выписываться - не проблема. От роддома до машины - вряд ли долго будете идти. Так что нижнее белье (например - трикотажный человечек), более теплый человечек (например - флисовый) и одеяльце (тонкое - если не сильно холодно) или сразу зимний конверт (пригодится для будующих прогулок).
02.07.2012
Спасибо!
03.07.2012
мы родились 13 октября, выписывались в распашнке, сверху теплая пеленка и сверху одеяло-конверт синтепоновое. Гуляли потом в люльке - заворачивали в одеяло (полегче или потеплее в зависимости от погоды, а зимой уже стали добавлять теплый конверт.
02.07.2012
Спасибо!
03.07.2012
Покупки для малыша: что пригодилось и что нет Мимимишные ))) конверты на выписку