Кресло 0+ я чего-то не понимаю???!!!

кол-во рекламных постов давайте сократим? а то мне на Вас пользователи пожалуются. у нас сообщество свободное от рекламы. весь пиар закупок - в СП и ему подобных, пожалуйста
07.07.2012
Добрый день,  ГЛАВНОЕ: Хорошо, замечания учту, буду тщательно фильтровать информацию вносимую мной в это сообщество. П.С. Но, в большинстве постов старалась просто быть полезной другим мама в совершении выбора, не несущее в себе ни единой ссылки и рекламы моих услуг.Да, помимо продавца я еще и просто мама и будующая мама:)) И ни в едином комментарии вы не увидите ссылок ни на одно мое обьявление! Чего не скажешь к примеру о представителях компании рекаро, дающих через коментарий ссылку на свой сайт и магазин. Не я не против, просто так к слову о рекламе:))) Выбирала кресло для своего малыша 0+ и как и многие тут поделилась ошибками прошлого и выбором в этот раз. То же самое про группу 1 и 1-2-3. В разделе автокресла через один пост с этим вопросом. Если я имею возможность попробовать не только в теории для своей дочки и то и то кресло и расказать об этом выборе, ЭТО ПЛОХО?? у других нет возможности купить сразу оба автокресла и надо делать выбор вслепую. И если я в свое время набила ребенку шишек с Тоби и маленькой машиной, что других не предупредить??? Выставка колясок же есть, ну чем плоха выставка автокресел. Это же не из интеа все, а правда я выбираю для своего ребенка и правда этим и пользуюсьи делюсь муками и итогом выбора:)) Ну за пару-тройку постов, приношу свои извинения, если кому-то не угодила:((( А что касается этого поста, так меня правда поражает, как такой монстр рынка детских товаров, которому доверяют многие (и я,  у меня в том числе есть товары их фирмы )не в продаже:))) может такое написать???!!! А на ББ еще и опубликовано в советах производителя. Кто-то же послушается! Но это же правда не безопасно??? Ладно пользователи могут посоветовать в 6 мес посадить в кресло лицом вперед или еще что поинтереснее, они могут по неопытности. Но тут-то производитель! Или же он знаю, то чего не знаем мы. Или только к их креслам относится??? В дневник пост перенесу:)))Чтобы ЧИкко антирекламу не делать.
08.07.2012
я давно заметила информативность и реальную пользу  Ваших советов в сообществе. на ББ вообще тема автокресел мягко говоря "плохо раскрыта"... потому и отношусь к Вашим постам более чем лояльно. но злоупотреблять все же не стоит ;)
10.07.2012
прикольно, зарегиться на ББ под логином явно пиарющим автокресла, продавать кресла и задавать такие вопросы...   да уж, я бы к Вам точно за советом по выбору кресла не обратилась... одно Вас оправдывает - Ваш пост - это дурацкий способ пропиарить свои продажи.................
06.07.2012
Добрый день, Специальный ник, говорящий о содержании дневника создан для удобства пользователей, я берегу время других, потому как поиск информации и выбор это всегда затраты времени. Процесс просто оптимизирован. Или вам хочется личтать мои записи и читать как покакла моя дочка, когда вы ищете информацию по креслу для вашего ребенка???? Я разделяю мух и котлеты:)))) У нас есть вопросы, мы ищем на них ответы, и часто обращаемся к информации в разделах ББ. Кто-то знает про автокресла больше, кто-то меньше. Те кто больше зачастую готовы поделиться информацией. А кто-то прочитает этот совет на ББ и так и сделает, даже не понимая, что это не правильно. Может это обратит внимание производителя на ошибку в тексте, может это трудности перевода, как предположили девочки ниже. НЕ ВАЖНО, если это ставит под угрозу жизнь чьего-то ребенка. Если для вас это дурацкий вопрос!!!! Еще можете посоветовать поставить кресло группы 0+ задом наперед, также виднее в окошко!!! Я не сказала ни плохого слова об этом производителе, ни возвелана пьедестал другие ТМ, более приглядные мне. Для рекламы и продаж тут есть соответсвующие сообщества, где все сделано для этого.
06.07.2012
пиарьтесь подобными постами и дальше...пусть на это ведутся те, кому это суждено и у кого не хватит мозгов "отделить мух от какашек"  в процессе поиска по сайту. Искренне сочувствую тем, кто только из Вашего поста узнает, что детские кресла 0+ ставятся не только спереди...ну и тем, кто искренне верит, что Вы "чего-то не понимаю???!!!"
06.07.2012
я думаю, что это странности и неграмотность перевода. "Всегда" явно относится к отключению подушки. Как страшно жить - столько людей, которые делают свою работу спустя рукава...
05.07.2012
Слово всегда стоит именно в том предложении об установке кресла.  Про подушку там речь идет после точки, в отдельном предложении, И правильно указывают, если сидение оборудовано - отключайте. Хотя правильно отмечено "трудности перевода" встречаются частенько.
05.07.2012
это же чикко! они же считают себя спецами во всём, что касается детей. может с пустышками это и так, но кресла.. если бы это написал рёмер, то можно было бы и послушать, но он такое не напишет... никогда не любила чикко, с первой пустышки все мои покупки этого производителя неудачные((
05.07.2012
Да ну, бред полнейший.. Оно МОЖЕТ БЫТЬ установлено на переднем сиденье, если это нужно будет самому водителю, но это никак НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы всегда на заднем возим малыша, так безопаснее, я считаю.
05.07.2012
Да, мое мнение совпадает с вашим. Ну может у производителя были какие основания и доводы так написать - я не нашла.
06.07.2012
Что-то они загнули со словом ВСЕГДА
05.07.2012
А кто-то же поверит:(((
05.07.2012
Люлька нужно ли автокресло