Коляски

мой муж тоже был рад, когда я выбрала коляску 2в1 - сказал, что одна и навсегда))) прогулкой сейчас пользуемся для леса. ещё у нас есть рость макларен хт и совсем лёгкая макларен воло. хт на дальние выходы в город или выезды в другой город, а воло для коротких прогулок, когда ребёнок сам идёт ножками - коляску очень легко за собой тащить, а как малая устанет, так в коляску.
10.07.2012
Нужна и хорошая люлька и еще более хорошая прогулка. Как вариант купить люльку бу, и трость с хорошей прогулкой, продав потом люльку.Либо купить люльку с прогулкой Эммалюнга, гессляйн, тевтония, ( что больше понравится, и по возможности), и трость.
10.07.2012
Трость очень нужна, а если на нее еще и люлька ставится, вообще хорошо.Магазины, гости, походы, цирки, зоопарки- без трости не обойтись.
10.07.2012
Мое мнение- трость нужна.Помаявшись с тяжелыми колясками, трость мне показалась просто шедевром!Но я ее использовала уже после полутора- в гости сходить, до песочницы быстро добраться, на автобусе проехать с ней удобно
10.07.2012
У нас коляска 2 в 1 перега дж3, люльку от неё продали, прогулка стоит на балконе, ребёнок там спит днём, потом осенью в ней гулять будем, сейчас на улице в трости гуляем и на отдых её брали. Итого 2 коляски за глаза.
10.07.2012
У нас было 4 коляски: люлька zekiwa (осень отличная), прогулка Bebe confort ( красивая, но тяжелая и не практичная), вездеход abc design - только для дачи и трость maclaren volo- самая лучшая коляска в мире!!! Так вот мое имхо- после люльки можно смело брать трость и наслаждаться жизнью! Единственное - зимой с ними тчжеловато, но зимой мы катаемся в санках)))
10.07.2012
На мой взглад ребенку в первую очередь нужна люлька. Покупать отдельную люлькку или коляску 2 в 1, нужна ли теплая прогулка или сразу трость, зависит от ваших предпочтений,финансовых возможностей и во многом еще от сезона когда родится ребенок. Трость заранее покупать точно не нужно, если возникнет необходимость всегда успеете
10.07.2012
все зависит от ваших запросов и фин.возможностей))
10.07.2012
всего нужно 3 коляски: люлька, большая брогулка и легкая коляска, не обязательно трость)
10.07.2012
У нас была трость - не понравилась. Особенно после того, как попала с ребенком под дождь. Нужно было срочно ехать в поликлинику - не отменишь. На трость надела дождевик, сама взяла зонт. Но по нашим дорогам везти трость за одну ручку просто нереально. Пришлось убрать зонт и идти под дождем, как результат - сама заболела. В общем для следущего ребенка буду брать легую прогулку со сплошной ручкой.
10.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором коляски для 2го ребенка? Подскажите))