Посоветуйте прогулку для 4хмес малышки (в отпуск)

У нас вот эта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2110692&hid=90796  
18.07.2012
макларен техно хт, априку еще можете посмотреть
17.07.2012
Есть коляски-трости с функцией установки лицом к маме. Из известных мне Inglesina Zippy Free, Cam Pretty Cross,  Peg Perego Pliko Switch Compact
17.07.2012
На какой коляске сейчас ездиете ту и берите. В чем проблема вообще не пойму, честно....До самолета на ней с люлькой на руках в салон, шасси сдаете стюарду (в вес богажа коляс не входит), малышка весь полет проспит в своей норке, поставите перед собой и все , вышли на шасси одели и дальше пошли.Где проблема ?- с весом вообще не пойму, везде лифты и пандусы...иностр. еще и автокресло везит, а наши мамочки боятся лишних кг, а комфорт ребенка вообще не в радиусе обсуждения при поездке в отпуск...В чем соль тащить прогулку в котор. ребь лицом ко всем и солнце в лицо и спит кое как...мирно спящий ребенок- вот залог долгих пеших прогулок.
17.07.2012
Комментарий удален
17.07.2012
Есть еще хитрость, при регистрации -просите первые места после пилотов там перед ногами огромное пространство (турбул. меньше чувствуется), ставлю люльку на пол и ребенок спит и родители могут поесть спокойно...Да и передевать в люльке удобней
17.07.2012
а люльку от коляски разрешат в салон самолета? сколько летала, никогда не обращала внимания) я тут начиталась, что кроме тростей, никакие коляски не разрешают... если можно свою коляску так, люльку в салон, шасси сдать стуардессам,  так это сказка и решение всех проблем, у меня очень хорошая коляска и люлька))) и я бы с ней полетела на край света))) у меня и автокресло на шасси надевается, короче со всеми пирогами)))) коляска. может я тоже зря ищу коляску для путешествий для 4х месячного ребенка?
19.07.2012
Я тоже ни разу не видела людей с люлькой в самолете) Но в любом случае для нас это не вариант - считаю, что на отдыхе должно быть комфортно не только ребенку, но и родителям, а тащить на себе шасси и люльку общим весом 12 кг мы не готовы ни морально, ни физически))) тем более, что есть столько альтернативных вариантов.
20.07.2012
Одно могу сказать- все кто видит ребенка в люльке моего мирно спящего, только  и спрашивают ,как вам удалось пронести коляс(люльку -прогул. блок), я всегда отвечаю ОМОН на входе не стоял!  ГДЕ вы носить собрались коляс не понимаю???????Вообще везде лифты, пандусы и помошники, готовые подержать, так это помощь нужна при любой коляске- мамочке, на ленту одна с ребенком на руках коляс не поставишь и не снимешь Вы так писываете ОБЩИМ весом , как будто где то этот общий вес коляски вы будете брать в руки (на грудь) и мол не однажды , пардон- чушь Ни разу не возмьете.....Иначе 10 лет моего стажа полета с детьми тоже ЧУШЬ!!!
21.07.2012
У меня прогулочный блок ни разу никто не пытался отнять, а уж люльку так вообще врядли кто посмеет отобрать. На счет тростей это все любимые байки наших русских мам, что взять чтоб мол не тащить, но вот где они таскают не пойму. у самолета стюард забирает и выносит, дальше трансфер личный или групповой тоже все багажник складывается, а в отелях сплошные пандусы и лифты.... ИХМО.. Я постоянно вижу как мучаются наши детки в своих убогих тростях и как балдеют малыши в Эммалюнгах и тому подобных колсках малыши др. стран. В вес коляс не входит!! Минус тока один  но он не криминальный кода все вещи и коляс надо положить на летну для просвечивания, но мне всегда помогают ребята служащие и ребь подержут и коляс засунут на ленту...
21.07.2012
У оптимальной для Вашего возраста прогулки вес будет почти как у люльки. Есть ли смысл? Автокресло можно поставить на Ваше шасси? Это если недолго ходить. На пляже можно спать на пледе на песочке. Или Вы рассчитываете на длительные пешие прогулки?
17.07.2012
Вот я и хочу изучить возможные варианты. Там, куда мы поедем, берег каменистый) Да, и пешие прогулки были бы полезны)
17.07.2012
Zooper Jive посмотрите.
17.07.2012
Geoby joss-какой капюшон??? Критерии выбора коляски