Наборы железной дороги из серии Thomas

Я Томаса в интернет магазине Стелленочек покупаю вот ссылочка http://www.stellenochek.ru/category/catalog/tomas-i-ego-druzya .У них много всяких разных наборчиков есть и кстати они мне под заказ любых Томасов находили.
01.09.2012
Спасибо большое за ссылочку! Завтра позвоню им! Как Ваши детки играют с наборами, увлеченно? 
01.09.2012
У меня сынуля Томаса обожает,играет дома в него часами.А доча любит смотреть как паровозики ездят по всяким склонам и качающимся мостам.Я когда своему в первый раз купила наборчик, думала одним ограничемся, но у него это теперь как болезнь,я иногда думаю что скоро на томасах разорюсь.Вот на той недели еще ему пару наборчиков заказала, вот теперь ждем на следующей недели должны привезти.
01.09.2012
Если ребенок занят часами, то это очень удачная игрушка! А то обычно на каждую игрушку минут по 5.... Я видела на ютубе железные дороги Томас со всякими наворотами на всю комнату, у вас наверное уже тоже так :) и сына невозможно оторвать было от этого ролика, включал его снова и снова :) 
02.09.2012
Вы знаете почти на всю его комнату,у нас только одна проблема это когда маме надо пылесосить.
02.09.2012
То есть она у вас всегда в собранном виде стоит? :))  А я уже позвонила в магазин по Вашей ссылке, скоро пришлют ссылки на то, что у них есть в наличие. Странно, что в Москве сложно купить такие игрушки. 
02.09.2012
Да в собранном и разбирать не дает. Да с томасами в Москве с наличием вообще как то не очень хорошо.Я очень долго эти наборчики искала, ну вот теперь в Стелленочке под заказ все беру.Только вот конечно ждать приходиться, но это ничего,мне вот тут с утра сыночек ссылочек дал чего он нашел на американских сайтах, теперь вот надо им скинуть чтобы они мне их нашли и приговор в  виде цены выдали.
02.09.2012
Ну у нас детки сейчас продвинутые, уже с интернетом на ты :) 
02.09.2012
на ebay полно. на Авито есть (люди покупают на ebay и здесь перепродают с накруткой)
01.09.2012
С eBay долговато будет, наверное... 
01.09.2012
Деревянные игрушки Прошу совета