Куома или Викинги???????????
Детская обувьДевочки, очень пошу подскажите??????????? Хочу сынуле купить действительно хорошие сапожки на зиму. Что бы бегал в любую погоду минусовую или сырую, и не чувствовал дискомфорт. И вот выбрала для себя две фирмы, что одна что вторая хорошая и цена у них не маленькая. Поэтому прошу вашего совета , что же все таки лучше? До этого у нас были кожанные сапоги с мехом, ноги не мерзли и не промокали, но порой бывали вспатевшими, поэтому нужны такие в которых ножки потеть не будут. Еще носили валенки, супер обувь но в сырую погоду не оденешь ну и вид у них конечно не супер-пупер.
anna
Куома очень теплые. Но промокают. Викинги вообще не промокают и тоже теплые.
25.09.2012
Ответить
Верик
я слышала что викинги вобще супер обувь, но взакупках унас не вижу. Спасибо, буду викинги смотреть лучше.
25.09.2012
Ответить
Верик
куому просто можно в магазине померить, и заказть тут в закупке и не переживать по размеру, а вот викинги я их вообще нигде в магазине не видела. может подскажите где я их могу найти.
25.09.2012
Ответить
anna
Вы из Москвы? Тогда на детских ярмарках типа савеловской коломенской точно есть. Потом у девочек, которые на Бб закупки ведут можно насчет размера поинтересоваться. Викинги большемерят сильно. Например 22 размер 15 см по стельке
25.09.2012
Ответить
ЛенОК
Куома может промокать-поэтому в сырую и холодную погоду Викинги лучше. На морозную погоду лучше куомы лично для меня нет.
24.09.2012
Ответить