Вопросики про детскую одежду

H&M мы сейчас закупаем для сада- все-равно заляпает краской, борщом и пр. Одежда не выцветает, но слабовата немноожко. Зато спокойно приемлима по ценам! Одеть ребенка на сезон- бюджетнее, чем в др. магазах)  Next- беру только вязаные вещи. Они там дороже, чем в др. магазах, но стильные- кардиганы, свитера, шапки, варьки и шарфы- приятный состав, плетение и пр. Zara- хороша хлопком. Костюмы домашние, все нательное. Раньше было лучше, но и сейчас есть что ухватить. Бывает)) Old Navy мне разонравился.. Качество нормлаьное, растягивается, если видно что тонкий хлопок, но посл.время не чего выбрать. Все одно и то же.. Джинсы у них по цене хороши и снашиваются долго. Gap дороговат, но мой фаворит во всем. Джинсы, джемпера, рубашки, бооодики и пр. Оч красиво, материалы отличные! Сшито хорошо, надо смотреь по фасону и составу что берешь. Синтетику никогда там не беру, только хлопок. Жилетки дутые круть у них)))) Толстовки и пр. Lindex - это стопудовое цена-качетсво!  Детское. Не снашивается, не растягивается. Мазекеер тоже не растяг., ничего, но они по скучнее, чем Линдекс например. Канз не покупала.
26.09.2012
ого, вы настоящий эксперт, спасибо за подробный отчет))) воспользуюсь
26.09.2012
Детская одёжка– это опыт, а магазины– это личное предпочтение. Все же разное покупают в той же заре, гэпе и пр., поэтому мнения тоже разойдутся)))).
27.09.2012
Керри (оно же Ленне)- это просто как обычные теплые куртки. Внутри изософт. Зима у них примерно идет 100-200г изософта от +3-10гр. И 220-330гр изософта на -10-25 гр. Под такую одежду одевают обычную одежду- хб майки, колготы, шерстяные кофточки или хб свитера. Все натурально еи обычное. Это оч подходит для грудных, совсем малышей или детей, которые спокойно ходят и немного бегают. (не для супер-активных и носящихся по площадке детей. Ну, это мое мнение) Рейма и Ласси - это мембрана, т.е. у комбезов, курток, штанов есть тонкая пленка, через которую не проходят капли воды, но выходит пар наружу. Эта оежда для детей по-старше, т.е. под активно двигающихся. Если в ней стоять или лежать, сидеть, то дите замерзнет скорее всего. Под такую одежду одевают спец. поддевы- шерсть или синтетику, чтобы легко пропускать влагу и выводить ее от тела на улицу- так дите не потеет, а типо дышит.  Нельс, Монклер не знаю, не пользовалась. У нас были комбезы осенние Ласси, осень-зима штаныи курьки и весна штаны и куртки- Ленне + зимний шлем Ленне и зимние варьки, Рейма варьки и шапки весенние. 
26.09.2012
Очень нравится Некст одежда, еже люблю Джордж. Пижами Картерс хорошие. H&M, Zara  тоже носим , и тоже нет нареканий.  Что касается комбезов, то Керри и Ленне не требуют поддевы. Рейма Тек только с термобельем и флисовой поддевой, Рейма Кежуал - можно без , но в морозы сильные флис одела бы. Монклер теплые и вроде не требуют дополнительных слоев одежды. Шапки демисезонные нравятся Рейма, мы берем   % котон - отлично носятся, никаких нареканий. В зимних Рейма появляются катышки ( где состав шерсть с акрилом ) . Очень понравился зимний шлем ТМ Котик , Россия. И носили ТМ Дембохаус ушанку , Украина. 
26.09.2012
благодарю
26.09.2012
Polarn O.Pyret - однозначно. Лучшая по качеству одежда и в плане растягиваний, и катышек, и протираний. про шапки: считаю, лучший вариант на зиму - шерстяная шапка с флисом внутри. поддевы покупаю исключительно шведские, не знаю почему, просто нравятся больше других) термобелье шерстяное Joha или Polarn O.Pyret.
26.09.2012
спасибо
26.09.2012
очень интересная тема) сама хотела бы узнать ответы на обозначенные Вами вопросы!!! хочу сыну купить комбинезон, не знаю какой!!!!
26.09.2012
Помогите в выборе комбеза! Как определить "сезон" на комбенизоне?