Сложный выбор :) Peg-Perego Siesta, Chicco Polly Magic или Brevi B.Fun?

мы купили перего сиеста дизайн понравился - будем пробовать )))
21.12.2012
На чем остановили выбор?) выбираем стул для дочи (ей два мес) из Переги или Чико. Уже неделе две не можем определиться) В Переге смущает не снимаемый  упор между ног, а в Чико маленькие колеса, удобно ли на них передвигать стул с ребенком
25.11.2012
У меня у самой чикко, и племяшке все же тоже чикко взяли, у него всетаки больше наклон, плюс вкладыш и дуга с игрухой в комплекте. Я свой особо не передвигаю, у меня он на одном месте на кухне стоит. А так его нужно немного наклонить и на задних, без проблем передвигаете, зато он 100% устойчивый. Чесно, я даже не знаю где б ему минус приписать, отличный стул, я довольна))) Выбирали из этих так как появляються новинки, вдруг они лучше, а нет, наш лучше всетаки. Но хочу предупредить, во всех стульях(любой фирмы) после года ребенка, рвется клеенка, в районе ремней, этого наверно не избежать ни где. Вот и в этом у меня в районе ножек чучуть лопнула, в остальном по качеству не каких нареканий все супер!)))
25.11.2012
Спасибо за быстрый ответ) развеяли все сомнения - будет Чикко)
26.11.2012
Пожалуйста) Рада, что помогла)
26.11.2012
и я выбираю между этими стульчиками.В сиесте уже разочаровалась ((( была вчера в магазине посадила дочу, ей впритык уже щас, а нам всего 4 месяца и 7кг
08.10.2012
Спасибо за отзыв! Мы остановились на чико меджике. Он у меня есть, просто для племянници рассматривали и другие варианты. А так я очень довольна своим стулом:)
09.10.2012
а в Чико материал клеёнка да?....уж очень это огорчает (((( или нормально не прилипает ребенок?
09.10.2012
Чесно, с этим проблем не возникало, там очень качественная клеенка(она как бы в рубчик), у меня например с первым ребенком "кам" стульчик был, так вот там клеенка как на стол бывает, к ней и прилипнуть можно))) и рвется она. А в чикко сейчас вообще новая коллекция однатонная и я сама не пойму может там кожзам?
09.10.2012
спасибо, наверно остановлюсь тогда на Чико ( коричневый нравится) а то не хочется переплачивать...может ребенок там и сидеть -то не будет )))))))
09.10.2012
Мы вот тоже на нем и остановились, так как уж проверенно мной, ребенку уже 1г3м и все ОК!:) Удачной покупки! Напишите потом как вам, если вспомните;)
09.10.2012
Ангелина, а на чем остановились в итоге? У меня тоже большой малыш :) 5,5 месяцев и 10 кило. 
09.12.2012
Ого го какой пухляшик ))))))) Мы купили чико поли меджик!Сейчас еще со вкладкой для новорожденных сидит,тесновато.Но когда снимем самое оно будет
09.12.2012
А у вас ребенок какого роста/веса?
09.12.2012
67 рост и 8200г
09.12.2012
Ок, спасибо!
10.12.2012
Chicco сейчас делают на коже,эко-коже и рифленой клеенке,т.е. коллекция одна,а обивки разные,я занимаюсь просто,скажу по опыту, самые-самые они теперь,очень крутые,но кому катать по квартире есть необходимость берите 4 колеча,чтобы не жаловать потом.Кому интересно занимаюсь только 2013 годом,цены самые низкие пожалуй)))В регионы реальнобез доплаты.Пишите
24.01.2013
Подскажите, а это чикко полли? На фото одна модель в разных материалах?
25.03.2013
Если речь идет о разных материалах,то это Magic (3 вида чехла). В Polly 2 в 1 все как всегда, износопрочная клеенка
26.03.2013
купили в прошлом месяце стульчик пег-перего прима папа бест http://www.kidiki.ru/model/pegperego-prima-pappa-best-paloma_103425.html.. тоже долго выбирала, сомневалась, советовалась и в конце концов остановила свой выбор на пег переге.. Пользуюсь уже 3 недели и ненарадуюсь.. Советую все таки перегу, потому что проверенный производитель..
05.10.2012
увидела ваш отзыв про пег перего БЕСТ.  подскажите, правильно ли я поняла, что сиденье тоже из эко-кожи, как у сиесты и татамии?  И само сиденье больше, чем у сиесты и татамии?  никак не удается их все вживую посмотреть, а выбрать надо уже :)
12.11.2012
да, сиденье сделано из эко-кожи, не марается  и размеры нам подходят, сиденье широкое. Вот как по сравнению с другими, не знаю, но, знаю ,что татамию можно еще как качелю использовать.. но у нас уже есть качеля. когда еду готовлю на кухне, дочь на этом стульчике и скалолазит, и рисует за столиком и вокруг бегает - полезная вещь
16.11.2012
Спасибо за информацию. Если  в эти выходныедрузья не подарят нам стульчик (а то грозились, при чем не знаю какой именно вообще! А я хочу сама выбрать), то поеду посмотрю их все вживую и куплю наконец
16.11.2012
а посмотрите еще бэби хоум кит , он идет тоже с рождения
05.10.2012
На мой взгляд, его очень тяжело бутет отмыть после еды.
05.10.2012
У нас чико полли ( не меджик ) нам его отдали уже б.у . но он до сих пор жив и ждет дочу . сын до сих пор в него помещается ( хотя ест уже на обычном стуле ) . Так что качество у чико отличное . 
05.10.2012
Спасибо)
05.10.2012
у нас были стулья Cam и Peg-perego прима паппа. вот лично мое мнение, что они слишком широки для ребенка. Малыш в них сидит вразвалочку, не приучается есть сам. просто лежит как в кресле и пусть его кормят. плюс эта клеенка везде дурацкая, ребенок на ней потеет, под нее заваливаются кусочки еды, я снчала не знала, а когда отстегнула - брр((( короче, я про что. когда старшему ребенку было почти три года, он толком не ел. Пару ложек сам съедал - и корми его дальше. плюс очень неаккуратно ел. Пересадили его на нормальные высокий стул - и урра, дело пошло.(внезапно!) у меня возникло подозрение, что причина как раз в том, что он учился есть в этих стульях  - разваляшках. Младшего я таскала по магазинам и попой сажала со все стульчики, искала тот, где он будет нормально сидеть, чтобы стул был по размеру полугодовалому малышу, и в котором ему будет удобно есть со столика. В итоге я купила икеевский стульчик антилоп, хотя я не люблю дешевые вещиhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79823976/ (к нему есть есще цветная подушка внурть) а сейчас в икее появилось много  других стульчиков.А в год я ему купила вот такой стул: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10099897/#/90146456  результат: в три года ребенок сам ел прекрасно, не "ленился" и не пачкался едой.  
05.10.2012
Спасибо большое за отзыв!
05.10.2012
 в ожидании второго ребенка я сейчас перерываю инет - выбираю стульчик с рождения - потому что думаю что теперь нужно будет возить за собой по всем комнатам - дел то побольше чем с первым ребенком. Так Вы слово в слово мои соображения написали)) Я первого ребенка КАТЕГОРИЧЕСКИ посадила сразу в икеевский Антилоп - потому что убеждена что все эти стульчики новомодные балуют ребенка и не дают чёткого представления что "сел есть - ЕШЬ!" А то где играю там и ем, где сплю там и ем....никакой дисциплины. В итоге на зависть всем мой деть кушал всегда быстро, с аппетитом. не канюча. Ну как в армии)) сел - пожрал - свободен)))) НО чьёрт побьери, может вы мне как мама двоих детей дадите совет какой дивайс мне прикупить чтобы и за старшим ухаживать/+хозяйство и с младшим быть???)) На момент рождения старшему будет 3 года. И вот какая головоломка сомнений-терзаний получается: -  вроде как мне нужен стул на 4-ех колесах чтоб я легко его катала по всей квартире - а с другой стороны не будет ли так же легко старшему ребенку катать этот стул?...не хотелось бы чтоб он мордой в стенку покатал младшую)) - а может шезлонг? - да куда его ставить на стол чтоли....?....таскать тяжело, пупок рвать не хочется... - а вообще нужны они мне все если я люльку на колесиках заказала?...)) *пока не приехала*  размер правда у неё широко-люлечный 45х90 но в двери должна будет легко пролетать ... Мне кажется я скоро чокнусь%)))))))) Хелп)))
07.03.2013
А)))) держитесь)))) Вообще у меня антилоп был именно у младшего, и мы очень довольны. А из полезных приблуд был шезлонг Макларен. Удобно! Стоял на диване, старший его стащить не мог, но с удовольствием сидел и играл рядом с младшим. Бутылочку ему там держал, игрушки показывал. Но я его почти не носила по дому, в спальне ребенок на нашей кровати лежал, в детской- на детских. Сейчас я бы, думаю, бэби бьорн купила бы шезлонг. Не знаю)) но у нас шезлонг был девайсом не для меня и не для младшего, а именно для старшего ребенка)) ему так было удобно общаться с братом. Да, и еще могу добавить, в стульях/ шезлонгах/ креслах нельзя держать ребенка подолгу. Максимум 40 минут . У старшего тоже был шезлонг (другой, какой-то попроще). Я думала, что ничего такого же не случится, и он по 20 минут, но довольно часто там сидел. В итоге спинка стала искривляться, пришлось два курса массажа делать, чтобы исправить. Сидеть он начал очень рано, а вот ползать- поздно;
08.03.2013
оооо какие ценные предостережения!!! 0_0 спасибо. кароч наверно нужно тупо откладывать деньги - чтоб после рождения как сёрфер быть - по ситуации складывающейся сразу нужный дивайс покупать - иного выхода не вижу))))  Сейчас думаю а вдруг будет тихоней малышка?...как моя младшая сестра спать и есть, спать и есть ......нафига тогда вообще все переноски..)))
08.03.2013
Ну, шезлонг это же не прям с роддома, хотя бы с месяца. Так что можно спокойно оставить этот вопрос и потом уже по ситуации решать.
08.03.2013
Если вы люльку купили то вполне ей можете и обойтись, зачем шезлонг тогда? В люльке дно ровное. А стульчик потом купите какой вам удобно. У меня тоже была и люлька и шезлонг и стул чико меджик. Но пока ребенок новорожденый был, люлку везде с собой ставила, а потов где то в 2,5мес купила стул чикко меджик, там дуга с игрухами, не надо думать как с шезлонгом куда поставить, и высоко в нем. Тоесть сразу купили и ненадо лишних трат отдельно на шизлонг, на стульчик)
08.03.2013
очень разумная мыслЯ:) спасибо!:) дождусь приезда люльки - если не трудно будет кататься-передвигаться то и правда нафик стульчак с рождения)
09.03.2013
Пожалуйста) Стульчик реально актуален только к трем месяцам, когда ребенку уже интересно смотреть, изучать окружающий мир, моему в стуле нравилось, смотрел,что мама делает, на дугу) А до трех они спят и люлька идеальный вариант)
09.03.2013
я за перегу.
05.10.2012
У нас Сиеста. Очень довольны. Используем с месяца, но подкладывали полотенце. На маленькой кухне вписывается и компактно складывается. Очень приятная обивка.
05.10.2012
Спасибо.  А между татамией и ним не выбирали?
05.10.2012
Татамию не рассматривали. Все что нам нужно было от стула мы нашли в Сиесте. Мне она и по дизайну больше понравилась.  Пользуемся пока 3 месяца в максимально разложенном положении. Очень удобно брать ребенка с собой на кухню, пока мама готовит, дочь занята игрушками на дуге.
05.10.2012
у меня есть бреви, чикко поли и перега прима папа. Бреви взяла только из-за возможности использования с рождения, на этом лично для меня его достоинтсва заканчиваются, ну разве что материал кожа нравится больше клеенки. А так стул слишком громоздкий, передвигать с места на место очень тяжело и неудобно и складывать/расскладывать не удобно. Из Ваших мне больше всего нравится Сиеста, моя подруга купила недавно. НО он очень узкий, для крупных деток не подойдет. И ограничитель между ножек у него, к сожалению, не снимается (это не удобно для взрослых деток, когда сами садиться начинают). За то он более компактный и складывыать его удобно и передвигать, материалы все хорошие. Я возможно взяла бы его, но использовала где-то до года (может чуть дольше), а потом купила более легкий вариант без всяких трансформаций.
05.10.2012
Спасибо большое за отзыв! А чикко полли в сравнение с бреви, удобнее?
05.10.2012
если их друг с другом сравнивать, то чикко лучше качеством в первую очередь, но у него клеенка. За то столик удобный. Складываются они примерно одинаково, хотя чикко чуть лучше.
05.10.2012
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста- прима папа и сиеста имеют ведь одинаковые сиденья? т.е. папа тоже узкий? Насколько чико меджик или бреви шире? Ищу стул для крупненького ребенка
09.12.2014
Могу сказать что меджик и перего не очень широкие, я бы вам посоветовала именно чикко полли он широкий
09.12.2014
спасибо, вы имеете ввиду чикко поли 2 в 1 ?
09.12.2014
ДД, прима папа не узкий, у него сиденье похоже на меджик. Мой средний как раз крупный был. Вообще мне Сиеста нравится больше всех, у подруги дочка крупная, но они помещались.
10.12.2014
А сиеста тоже ведь, как и бреви, раскладывается горизонтально? сейчас ищу стул именно ради горизонтального положения пока
10.12.2014
да, сиеста как раз такой. Жаль, он позже появился. Я бы его взяла.
10.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш стульчик для кормления Graco Tea-Time 10 лучших стульчиков для кормления по опросам в Америке