Санки-коляска

Вы уже не маленькие для таких санок - нам зимой будет 2,5 года, так вот мы в свои санки-коляску уже наврядли влезем (ну попа может еще ничего, а вот голова 100% не поместится под козырек). Так что вам, уж если их так хочется, лучше всего приехать в магазин с ребенком и "примерять" санки (но учитывайте еще шапку и одежду теплую),  т.к. советы-советами, а вживую посмотреть надо обязательно, чтобы ребенку было комфортно, удобно и тепло!
06.10.2012
Согласна с вами.. Попробуем "примерить" санки. Просто обычные санки не хочется, так как ребенок находится на низком уровне, а это холоднее и вирусов много, чем повыше...
06.10.2012
Мне самой санки-коляска очень нравятся - меня прошлой зимой они полностью устраивали - и, как вы говорили, ребенок повыше сидит, и капюшон с чехлом на ножки от снега закрывает, а дождевик и от ветра хорошо прячет. Вот сама всю голову сломала себе, на чем этой зимой ездить, иногда даже думаю, хрен с ним с капюшоном - опускать просто не буду, и ребенок нормально сидель будет - зато хоть в спину дуть не будет!
06.10.2012
У нас Фея метелица люкс, с тентом и чехлом на ноги - когда мы покупали,то в городе ничего лучше не было, сейчас они меня для двухлетки уже не устраивают - спинка не жесткая. Так что для крепыша не советую такую модель.
06.10.2012
А зачем вам санки-коляска? Не думаю, что ребенку после 2 лет интересно 2 часа ездить на коляске по улицам, возьмите обычные удобные санки.
05.10.2012
Есть нам куда далеко идти, к моим родителям нужно добраться пешком минут 30 от отстановки, трудно идти особенно зимой, тем болнее ребенку... Если бы знали, что далеко и долго гулять некуда, то не пришлось бы нам выбирать санок..
06.10.2012
Купить иль не купить - вот в чем вопрос... Cosatto YO! STROLLER LIMITED EDITION или Peg perego Pliko P3?