Комплект непромокаемый?

Вот в этом магазине посмотрите вполне бюджетные варианты. А Lessie не советую, меня еще в прошлом году отговорили (и слава Богу) :-))) http://www.philipp-ok.ru/index.php?categoryID=740 и мальчики - http://www.philipp-ok.ru/index.php?categoryID=684
25.10.2012
А почему лесси не советовали?
25.10.2012
Лесси не советовали сами продавцы. Он вообще никакой. Вы его трогали-щупали? Как я поняла из их слов, это очень сильно бюджетный вариант, а бесплатный сыр только в мышеловке. Не верю я в его свойства. Тонкий, не может он быть зимним. Насчет Reima. У них система такая - очень тонкие комбезы/комплекты - 180 грамм утепления. Я долго выбирала, выбрала в рез-те комплект куртка + брюки 220 гр. утепления (Reima). Ходим второй год. В первый год подтянула лямки, завернула штанины и вперед. Для нас дорого 5-6 тыщ (мин) каждый год на зимнюю одежду выкладывать. В принципе я довольна. Только не стирайте часто, в конце года штаны промокать стали. А те, что 180 гр - это просто весна и начало осени, они и позиционируют их как одежда для активных детей, что означает, что ребенок в коляске/санках или просто стоя, а не бегая как безумный, будет в нем мерзнуть. Под Reima все равно надо обязательно брать термобелье + флиску одевать зимой или свитер.
25.10.2012
Есть много аналогов реймы, значительно более доступных по цене: Lassie, Jonathan, Travalle, Icepeak, Huppa и др. Дешевле всего смотреть в совместных закупках (можно заказать или поймать пристрой) или на распродажах (будут зимой). Можно просмотреть в интернет-магазинах.
25.10.2012
нужен совет по поводу комбинезона рейма! комбез на зиму!