Осень-Зима 2012/2013
Только хвасты! (одежда и обувь)Осень по видимому уже подходит к концу,зима медленно,но верно наступает.Мы как и многие подготовились к зиме,спасибо замечательному ББ и СЗ!
Весь осенне-зимней гардероб получился почти в одной цветовой гамме (даже и не ожидала)
В арсенали имеется:
1. Cool Club (в простонародье СМИК)осенний комбинезон
2. NANO зима
3. Didriksons 1913 зимний комбинезон

Милости прошу под кат
Девочки,прошу прощения за качество фото-сделано на телефон.Ребенок фотоаппарат ни как не хотел отдавать!
1.Комбинезон CoolClub, размер 80.Очень классный,не промокаемый,водо-грязеотталкивающий.Капюшон на флисе,внутри подкладка типа плащевки (извините,не знаю как правильно назвать).
Комбез очень теплый,гуляли в 10 градусов гуляли в водолазке+колготки+комбез=ребенок был очень теплый.В 5 гр уже флиску одевала.
Очень яркий,совершенно не маркий.Катался ребенок с горок грязных,после дождя,по приходу домой тряпочкой протерла и как новый.
Есть светоотражатели.


2.Nano размер 24М.
Заказывала в СЗ размер 24М.Но как и многие промахнулась с размером.Нам он оказался ооочень большим.У нас рост 78 см,было указанно что он идет на 85 см.В итоге оказался большемеркой.Я очень расстроилась.В лучшем случае подошел бы только на следующий год.Решила не рисковать и пристоела его.Ребенку с ростом 92 см сел как влитой+еще запас на зиму есть.
Комплект очень классный,яркий (фото не передает всей яркости),все продуманно.На штанах на попе флис.


Ждала я пристрой,так и не дождалась.В итоге перерыв весь интернет (не ожидала,что размер 12М придется так долго искать),были только большие в одном магазине я все таки его нашла!
Все тоже,что и в красном,только на капюшоне чебурашка (жаль не отстегивается) и жаль пришлось купить за полную стоимость((Тем более когда знаешь сколько стоит он на самом деле без всех магазинных накруток.Но он того стоит.

3.Didriksons размер 80+.
Выглядит большим,при росте моего ребенка 78 см ,он р 80+запас 10 см.Но со всеми утяжками очень хорошо сидит на ребенке.

4.Demar размер 22-23.У нас ножка 13 см.

5.Шапка Bebe confort,очень теплая

Шапки фирмы Sterntaler.
Видела похожую в H&M,но качество сильно отличается.Эта ооочень мягкая,приятная,внутри трикотаж.

Эту планируем носить зимой,внутри флис.

6.Флис фирмы CoolClub.Покупала еще когда ребенок был мальнький и спал в коляске.Ручки,ножки выворачиваются,так что для малышей отличный вариант.И цена 500-600 руб.Размер 74,до сих пор как раз нам.

Флиска BOGI,размер 80.Очень мягкая и теплая.

Вот,как то так!