начинаю выбирать прогулку) и подскажите на каких сайтах можно заказать

Мы оч долго выбирали прогулку,в итоге раскошелились на эммалюнгу сити кросс и ни разу не пожалели.коляска маневренная,удобная,красивая(у меня в зеленом цвете)Вообщем ребзю уже 1,3,он много ходит,но все равно до места прогулки на ней доезжаем-я кайфую!да и ребзь!
18.11.2012
1)выбор зависит от выделенного бюджета на коляс - в поисках бюджетного варирианта, среднего класса или класса вип? -варьируются от 2-25тыс. и выше..  2)местности, где хотите катать: какие дороги? - везде асфальтированные гладкие дороги или разбитый асфальт, колдобины и т.п. 3) погодных условий: будете ли катать зимой или только летом и в межсезонье? - летом можно обойтись хорошей тростью типа Макларен Техно ХТ (амортизация на 4-колесах, мягкий легкий ход), Кидди (у Багиры посмотрите пост в выставке колясок), можно подешевле Пег Перего Си, та же Пережка только Плико Мини, Макларены воло и триумф. Если зимой юзать будете, то вполне сносна из тростей ХТ, а вообще лучше брать прогулку на надувных колесах с амортизацией-это идиальный вариант, чуть хуже ход у колясок с колесами-имитация надувных из плотной резины. 
18.11.2012
Cмотрите Gesslein, Hartan, Emmaljunga, Teutonia - вот пожалуй примерный набор колясок класса выше среднего. У меня Gesslein F6, довольна как слон. А вообще, сначала почитайте обзоры, поймите, какие коляски бывают, отпеделите функции, которые для вас важны, составьте список, а потом подбирайте по параметрам, а иначе это пальцем в небо. Колясок хороших много, но их потому и много, что функции разные, а запросы у каждого свои.
18.11.2012
спасибо вот и я так же думаю чо нужен список. а вам чем ваша коляска понравилась? думаете можно ее за границей заказывать? просто вот автокресло рёмер выгодно там заказывать.а коляски сижу мониторю
18.11.2012
да, я заказывала. Она мне нравится абсолютно ВСЕМ! У меня есть пост в дневнике. Но я потратила больше месяца на выбор, и уменя был определенный список критериев.
18.11.2012
Коляска для зимы????? НУЖНА прогулка на зиму...длинная и широкая