Детская коляска-трость Peg Perego Pliko Switch Easy Drive

есть такая же трость http://www.kidiki.ru/model/kolyaska-peg-perego-pliko-switch-compact-completo-scozia_104894.html
09.12.2012
коляска-класс! покупала с рождения и это единственная моя коляска! дополнительно взяла кокосовый матрасик для жесткости спинки в лежачем положении и ребенок в ней спокойно спал! для всех своих функций(раскладывающаяся спинка,переставляющееся сиденье и кап до бампера) вес,считаю, адекватный! А что касается дорог, то и внедорожник на снежной каше может забуксовать. Я и по брусчатке прокатила и по лесной дорожке-все было отлично(конечно, фанаты надувных колес меня камнями закидают), но я выбирала оптимальный вариант для себя-таскающей коляску со-на второй этаж и я его нашла. сейчас продаю, т к ребенок уже взрослый, коляской уже не пользуемся, а хранить негде. 
05.12.2012
спасибо) но меня смутило что не совсем трость,а прогулка у нас есть..а хотелось прям легкую трость кг 5!
05.12.2012
ааа! ну если совсем легкую-то не ваш вариант! ее лучше с рождения.оптимально будет, а для подросшего ребенка лучше конечно полегче и помобильнее)))
05.12.2012
Мы в такую пересели в 6 месяцев и откатали год. В целом понравилась! Удобная для малыша. Хорошая спинка и до конца откидывается. Переставной блок от мамы к маме, достаточно легко переставляется даже с ребенков в нем(например если ветер сильный). Теплая накидка  закрывает ребенка чуть ли не до подбородка. По московской зиме с чищенными тротуарами проблем катать не было, а вот у родителей с сугробами не пошла вообще. Единственное когда снег только выпал и он липкий, забивается в передние колеса, там где стоппер и колеса блокируются. Легкая она конечно относительно. После люльки покажется легкой. При надобности я ее поднимала на 3 этаж, не вынимая ребенка. А так, конечно, 10 кг это не очень легко.Но легче вам для вашего возраста и не найти. По дизайну, мне лично нравится и расцветки нынешние очень хороши)))
27.11.2012
ничего себе,она весит 10 кг? блин у нас просто как таковых дорог нет,есть плохие дороги....не будет ее шатать и трести интересно
27.11.2012
Да, не меньше 10. Но легче и не найти, вот когда подрастете сможете пересесть в совсем легкие трости типа inglesina trip или maclaren volo, вот они действительно легкие. По поводу амортизации - если дороги грунтовые, то трясти однозначно будет. Но хорошую аиортизацию имеют только дорогие коляски типа bugabu, ну или если брать на надувных колесах типа peg-perego gt3. Еще прилично трясет если асфалт сделан с камнями. Но если у вас просто ямы на дорогах, то коляска маневренная - сможете легко их объезжать ;)  
27.11.2012
а я хотела прям уже в трость дочку запихнуть,просто наша коляска тяжелая,я не могу ее уже таскать на второй этаж...смутило еще что она не совсем в трость складывается...а хотелость прям трость...просто все трости какието блин не симпотичные,беее прям..эта более менее красивая... значит придется выбирать другую
27.11.2012
Совсем легкая трость вам не подойдет. На зиму нужно что-то утепленное и не продуваемое. Вы же еще в коляске сидите, да и спите наверно тоже. Попробуйте еще посмотреть maclaren XLR. 
28.11.2012
да вы знаете до меня дошло!у нас же коляска трансформер 2 в 1 и мы пока в прогулочном блоке гуляем и спим там,а эта коляска видимо для тех ктопокупает отдельно коляску люлльку а потом прогулку,эта и по весу такая же...просто че то у меня в голове помутнения))ближе к лету куплю тогда трость,мы уже будем ходить,и тепло будет,спасибо вам что промучились со мной))
28.11.2012
Пожалуйста))
28.11.2012
Про коляску-трость Посоветуйте!