Выбор стульчика для кормления.

А какой стульчик лучше Хэппи бэби вильям или чикко поли мэджик????я уже всю голову сломала, какой взять!!!!
03.12.2012
У нас банально-чикко полли) довольна)
28.11.2012
У нас пег перего татамия, очень им довольна
28.11.2012
Ага,Татамия рулит
28.11.2012
И все таки выбрала татамию))
11.12.2012
Peg-Perego тоже отличный выбор!!! 
27.11.2012
Chicсo Polly Magic самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.11.2012
Спасиб, девчонки. Завтра обязательно посмотрю "чикко"! А то вообще в растерянности. 
27.11.2012
У нас Chicсo Polly. Мне очень нравится, да и ребенку удобно.
27.11.2012
Привет! Тоже мучаюсь выбором стульчика.Хочу Чико Полли, но говорят, что в стульях 2012года выпуска у подноса нет креплений к ножкам (если складывать как я поняла).А у вас какого года выпуска и как обстоят дела с подносом?А подставка для ножек имеет горизонтальное положение?Подскажите мне, пожалуйста! Заранее спасибо)))
08.12.2012
Немного не поняла вопрос про поднос и крепление его к ножкам. Какой поднос? Столик? К каким ножкам? И зачем его крепить к ножкам? Подставка для ножек горизонтальное положение имеет. А вот какого года выпуска у меня стульчик, не могу понять, всю коробку обсмотрела, всю книжку-инструкцию, не могу найти год выпуска)))
09.12.2012
Ой, ну конечно я имела ввиду столик.В общем когда складываешь стул, столик надо убрать и он по идее должен крепиться к ножкам.А у вас как?Вы складывали стульчик?
09.12.2012
Всё! Я поняла о чём Вы! У меня Chicco Polly и там такой функции нет, это в стульчике Chicco Polly Magic. Вот так
09.12.2012
Блин, не умею я объяснять)))Спасибо, что ответили мне
10.12.2012
Chicсo Polly Magic! пользуемся уже более 2-х лет - все супер!  мне  Полли Меджик нравится больше чем просто Полли! и у Меджика нормальная сетка для игрушек под сидушкой! а у Полли ооочень (как по мне) неудобная эта сетка! непонятно как туда нормально игрушки и разные вещи запихивать! П.С. Chicco читается как Кикко!!!!! это итальянское слово, переводится -  "зернышко"! так ит маленьких деток называют))))    
27.11.2012
у нас чикко поли мэджик, который с рождения. Довольны! Но пока она у нас еще не сидит, а в полулежачем состоянии в нем!  из плюсов стульчика - колесики , опускается вниз (пупс если что сам в него может сесть), сетка внизу для игрух, подносик на столике (не надо весь стол мыть).  Я как понимаю чикко полли такой же,наверное
27.11.2012
Чикко поли самый лучший)))))
27.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ярмарка детских товаров в Коломенском Peg-Perego Prima Pappa Diner - где посмотреть?