Navington Cadet
Коляски (только вопросы и выбор)Обладательницы колясочек, была бы благодарна вашим отзывам)) интересует амортизация, есть ли она вобще? и прогулочный блок, возможно ли ребёночка зимой катать в нём? спасибо за ответы:)

Оля
Мне тоже очень интересны отзывы по этой коляске, послушаю. Знаю, что единственная коляска, которая влезет в мой лифт (ширина шасси 56 см) и что она легкая, около 12 кг...Вот есть обзор этой коляске, с отзывами, можете почитать
http://klumba.ua/articles/reviews/navington-cadet-2v1/
06.12.2012
Ответить
Victoria (LunarChild)
видела вживую люльку в этом цвете. коляс вообще не впечатлил.. обратила внимание на коляс, потому что сама чуть не купила его в сво время. на картинке в нете очень красиво смотрится, вживую ткань выглядит отвратно, дешево..колеса на зиму желательно побольше, передние совсем небольшие и не надувные-в сугробе застревать будут. прогулочный блок неплохой, зимой откатать можно, но можно коляс получше качеством найти.. из польских-tako laret: колеса все надувные, у кадета только большие (амортизация только на двух колесах)..
http://www.vsekroham.ru/catalog/iditem78/
если расцветка не нравится, то их масса у тако ларет
06.12.2012
Ответить