Помогите разобраться!

Самая лучшая коляска! Я обожаю свою Жанешку! Правда у меня реверс 2010 или 2011 года. Я брала ее летом в Одессу. И там часто заказывали такси Reno! Таксисты сами конечно ее не могли положить :) Но мне удавалось! Я загибала подножку (благо это быстро), складывала и снимала колесо (они тоже легко  снимались). Вот та самая подножка. За ней - аллюминиевый "язычок" (винтик) чуть откручиваешь и задираешь вверх - сразу уменьшается натяжение и откручивание происходит быстрее. В Jane 2011 c C-образной рамой колесо загибается за раму. Экономит много места. В мою 3х дверную Suzuki. Она помещается даже с подножкой.
21.12.2012
Спасибо огромное, успокоили! На улице морозище, неделю нос не высовывали. Дома складывала, всё получается.
22.12.2012
я завожу ее задом в лифт, т.е. тяну на себя,заходя спиной + локтями раздвигаю двери)) влазиет с трудом и скрипом, но все же впихиваю)) колеса обтираются задние по бокам,думаю...но мне пофиг)) а насчет самой коляски - врагу бы не посоветовала))) хотя у самой уже второй раз она)) НО: объясню почему- мне по душе только вариант с люлькой!! прогулочный блок-полное г...о! капюшон ниочем, сиденье покатое,деть все время слазил и орал)) само шасси действительно хорошее, и колеса, и качество материалов супер! и главное для меня было то, что люлька крепится сразу легко и быстро, мне чтоб за старшим в группу подниматься- раз снял и пошел)) без всяких там адаптеров и т.п. но прогулку больше никогда такую не куплю) 
19.12.2012
Странно, я в кию пиканто даже перегу дт3 всовывала, а тут Жане в логан не уместили, ну а лифт нужно было мерить. У меня в Москве лифт 58 см. в него только трости помещаются и Эмма скутер=)).От этого и плясала.
19.12.2012
У нас модель2012 года при складывании переднее колесо можно подогнуть и спокойно умещается в багажник да и в лифт должна умещаться.
18.12.2012
Вы правда не нашли ни одного отрицательного отзыва?? или прсто не хотели читать их? заваленная сидуха. широкое шасси. колеса домиком. коляска ниочем. я прокляла тот день когда ее приобрели. на след день муж сдал сие чудовище обратно в магаз
18.12.2012
действительно не нашла. выбирала между несколькими калясками, эта выиграла.
19.12.2012
я думаю не стоит это затраченных нервов, есть куда более достойные трешки) чем она выйграла? ценой?
20.12.2012
да цена не маленькая! время особо нет читать, поэтому где читала отзывы о ней были только положительные, отрицательные по мелочи, типа маленькая корзина, небольшой капюшон и т.д.
20.12.2012
а что тогда должны говорить владельцы пег-перего gt3 ?)))))))))))))у меня была жанешка. В лифт влетала со свистом, в багажники запихивалась во все. в мой багажник (во внедорожник) вообще влетала со свистом. да и перега влазит. без свиста, но влазит. В аэропорт мы вообще ехали так: два чемодана, gt3  и самокат. и все это в одном багажнике)))) 
18.12.2012
наверное вчера был не мой день! сегодня буду пробывать.... у меня тоже внедорожник, мы складываем в него пегперего классику и ещё места полно остается под пакеты с продуктами, а это всегда пакетов 5-6. эту пока не пробывала. но с нашим багажником проблем я думаю не возникнет, а таксисты рукожопые, правильно катя написала.
19.12.2012
У меня влетает со свистом....знакомая дополнительно раздвигает руками дверки
18.12.2012
Очень Вам сочувствую, но ваш лифт надо было измерить до покупки коляски. Может без ребенка потренируетесь вечером с лифтом и коляской, иногда руками можно немного  двери лифта раздвинуть и коляска въедет. Да, еще нюанс мне при пользовани пассажирским лифтом приходилось ручку на кнопках складывать чтобы она по длине поместилась и вставать немного по диагонали, но все же у нас в доме был и грузовой лифт. А таксисты вам попались рукожопые, при правильном сложении жане в логан должна помещаться.
18.12.2012
я уж тоже об этом думала, обязательно потренируюсь. может это я на нервах после такси была
18.12.2012
а вы когда коляску покупали размер ее смотрели? просто у нее же ширина шасси 65 по моему, ни в каждый лифт она влезет...вам перед покупкой надо было лифт замерить и шасси. и выбирать уже под габариты. а вот с багажником действительно странно, по идее должна влесть
18.12.2012
вот замерить мозгов не хватило. по отзывам написано, что входит в любой лифт, да и после моей пегперего с люлькой, когда она входит на ура, уж о лифте вообще не думала.
18.12.2012
а зря=) вы посмотрите, моежт действительно можно руками лифт раздвинуть....у меня Бамблерайд инли была, у нее ширина шасси 63 см. в мой лифт она влезала, с трудом, но влезала, да, поцарапаная по бокам, ну и фиг с ним. зато нет геморроя с влезанием=) и еще, если в лифт не влезает и двери уже не раздвинешь, попробуйте снимать 1 колесо, я на индюхе в каком-то магазине так делала, на двух колесах ее завозите. Ну не оч. удобно, но по крайней мере коляску менять не придется, а то в магазе уже не возьмут, т.к. уже на ней ездили, а будет обидно.... п.с. на отзывы не грешите=) тут дело в параметрах, а не в коляске в целом=)
18.12.2012
не расстраивайтесь=)
18.12.2012
а из дома как Вы вышли??? не на лифте??? может кто-то вообще автомобилями не пользовался с ней. хотя в логан она должна была влезть, может Вы ее сложили неправильно??
18.12.2012
так мы сели сразу после покупки. складывала, как мне показывали и колеса снимали..... может надо присноровиться, в лифт из лифта, так я её всю покоцию. а про машину я как то и не думала, у нас огромная, поэтому все коляски без сучка и задоринки входят, ещё и место остается. по отзывам пишут что легко входит в багажник, но от меня два таксиста отказались. я её брала с расчетом, чтоб на своей не ездить, опасаюсь мелкого одного в кресле оставлять, а коляска нужна, чтоб приехать к родителям и дет пошёл гулять.
18.12.2012
для таких поездок лучше трость=) и компактней и чтоб ребенку удобно было. 
18.12.2012
н без покоцинй не обойдется, обычно приходится двумя руками лифт раздвинуть и живот коляску протолкунуть. для поездок на такси действительно лучше трость иметь или компактную прогулку, а это коляски для долгих пеших прогулок больше. и безопаснее водить самой и ребенок, чтобы в автокресле находился, чем в такси и на руках. насчет легко входит в багажник, это смотяр какой багажник, вот я вообще себе кроме трости ничего позволить не могла :) 
18.12.2012
да вот и дело то. поторопилась. отъездила б еще два-три мес на классике и купила трость, а теперь ещё и её покупать придется.
18.12.2012
:)))  ну так все равно пригодится коляска, приноровитесь и все, коляска-то хорошая. 
18.12.2012
спасибо, Катюш за поддержку!
19.12.2012
в чем у них отличие?? Покупка коляски