Сравнение ТФК Джогстер Твист и Ред Кастл Визз

абсолютно согласна со всем написанным в посте. Хочу добавить еще один существенный минус визза: это заваленная спинка. И самое сидение ни в какое срвнению по удобству не идет с ТФК. Сидение открытое со всех сторон, боковин, как таковых, нет, облокотиться не на что...есть большая склоннось к сползанию ребенка и заваливанию в бок из за неудобства посадки. В ТФК сидение очень удобное, глубокое с боковинами, сама сидушка немножко утоплена, ребенок сидит очень комфортно, никуда не заваливаясь. В ТФК бы кап потолковее сделать, ну и вес поубавить, а так, ИМХО, отличная коляска.
20.12.2012
Я даже кап прощу тфк,фиг с ним,вот вес бы уменьшили.А визз оставил какое то впечатление недоразумения.А ещё я видела насос который в комплекте,тоже из серии издевательсв.Заваленную спинку я подруге за 15 мин исправила,а вот с остальными чудесами инженерной мысли так не рассправишься.
20.12.2012
Спасибо. Очень полезно. Т.е. считаете что в ТФК можно и до 3х лет довозить? Кстати каков у него реальный вес. если помните? Кроме дизайна, не в курсе модель Твист и Х принципиально отличаются (легкость хода, габариты сидения и пр)?  Ну и когда катишь разница между Виззом и ТФК есть?
20.12.2012
При необходимости можно и дольше,длина сидушки в тфк почти 110 см.Глубина сиденья и высота подножки таковы,что колени очень долго не будут задираться к ушам.Вес около 14 кг.С. Х сравнить не могу,по отзывам вроде ещё то, что щели между капом и сидушкой большие.Ход особо оценить и сравнить не могу,т.к.на улицу с виззом не выходила,подруга на день приезжала,но по корридору и тамбуру ехал не плохо,на бордюрчики заскакивал легко.Диаметр колёс меньше чем у тфк,ну и как я уже писала,мне не понравилось что когда дочка сидит ноги по сторонам болтаются и из за этого периодически подворачивались,задевая проём двери.
20.12.2012
Спасибо.
20.12.2012
Он приехал))) Tfk joggster - моя идеальная коляска для зимы)))Не могу не написать