Как вам новинка?

мне кажется за стоимость этой коляски можно вариант и получше подобрать, даже если немного добавить.. хотя характеристики неплохие: колеса надувные, судя по описанию, но амортизация только на задних колесах.. подножка регулируемая! есть положение "лицом к маме", кап делается глубоким (молния) вес достаточно большой: http://www.annapolly.ru/v359_Valco_Baby/Valco_Baby_Rebel_Q_Air_11791.html но я бы не стала отдавать 19штук за нее, а подобрала коляс получше по всем параметрам..
30.12.2012
у меня есть valco snap 4 в принципе, я коляской довольна. для своего класса ооочень даже,  учитывая их цены в РФ , что меня смущает-ткань, она скользкая...но я не знаю, как на других колясках...колеса на представленной достаточно убедительные, но они все, насколько я поняла из вспененого пластика...такие мягкие, но едут хорошо и по снегу и по асфальту. единственное, в сугробы главное не лесть..... опять таки, хорд хороший у снапа....сидение просторное, мне не хватает только поднимающийся подножки, но не всем она нужна,  а на этой, вроде подножа поднимается
30.12.2012
еще плюс: у валко клевый кап. причем и при разложенной спинке он остается таким же...и удробное смотровое окошко...мелочь, а приятно, удобный тормоз.  короче, в целом я коляской довольна.
30.12.2012
Добрый день! Подскажите по поводу коляски valco snap 4 - видела видео, что там в подножке с тылькой стороны запрятан чехол на ножки, который крепится кнопками к бамперу, и держит горизонтально подножку. Это действительно так? Заранее спасибо!
08.02.2013
нет, отам ничего не запрятано=) это доп аксессуар, который покупается отдельно, просто туда его можно запрятать=) 
08.02.2013
А не подскажите, как этот аксессуар называется и где его можно преобрести?
04.03.2013
Помогите выбрать коляску. Помогите выбрать прогулочную коляску