Посоветуйте прогулку!
Коляски (только вопросы и выбор)У нас сейчас Капелла-901призм. По вчерашним не чишенным дорогам проехать не смогли. Хочу прогулку на 4колёсах, чтоб проходимость былахорошая! И что б можно было лицом к себе сажать.
Катерина
посмотрите тут каталог колясок с перекидной ручкой http://www.elefantenok.ru/catalog/progulochnye_kolyaski_s_perekidnoy_ruchkoy_1.html
06.02.2013
Ответить
シ
ну так тутис зиппи покупай, как у меня! широкое сиденье. Но только сиденье переставляется в модели 2 в 1
06.02.2013
Ответить
Мария
не-е по нашим вчерашним дорогам тутис не пройдет! Вчера я наблюдала как тутис застрял! Я то в итоге плюнула на коляску и в слингокуртке пошла в поликлинику! Вот там все мамочки мне позавидовали, потому что они даже к поликлинике не могли подъехать, не одной чишенной дорожке на районе не было... мрак.
06.02.2013
Ответить
mamaalla
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1709172 посмотрите вот такую,она тяжелова-та,но прет по любому снегу и любым дорогам,мы купили такую для дачи,но пока ждем свою коляску,ездим сейчас на такой здесь.У нее и ручка перекидывается и блок переславляется и большой плюс это сменные колеса!И по бюджету уложитесь,она стоит около 10 тыс.
06.02.2013
Ответить
Мария
скажите, а вы на каком сайте её заказывали? Что-то я её в наличии не могу найти.
06.02.2013
Ответить
