Посоветуйте игрушку, пожалуйста

Согласна с предыдущим комментарием.Игрушки этой фирмы очень качественные и крепкие.Функции все продуманны.Мы Ноев ковчег очень любим.Там зверята очень классные.Ребенок с ними лтдельно будет очень хорошо играть.И он на колесиках,можно катать.Супер игрушка.У этой фирмы они все супер!!!
20.02.2013
Крайне советую фирму киддилэнд и все что у них есть. Дочь сейчас с огромным удовольствием играет в пиратский корабль брата этой фирмы, на др буду покупать домик этой фирмы, там все нажимается, играет - кайф для бэбиков, короче. Хоть и не сортер, но советую. Или Ноев ковчег у них, например, супер штука, и животных учить можно и звуки и сортер.
19.02.2013
Спасибо за такую полезную информацию!!!!!
20.02.2013
а мы сортер обычный с 6 мес. юзаем. В смысле он без всяких новоротов. 10 фигурок одного цвета. Просто я подносила фигурку к нужному отверстию, и сынок его сам забрасывал. Сейчас сам кидает туда круг и овал. А в более легком забрасывает всё, если в настроении. В 10 месяцев я покупала пирамидку, самую обычную. Заяц макушка) Потом мы из кубиков старались сделать пирамидку. Потом чудо горшочки были в почете. У нас большие и маленкие. Сначала он любил их друг в друга складывать, а потом пирамидки строить. Так забавно: построит из 3 маленьких пирамику и хлопает себе в ладоши))) Я ещё брала пазлы-владыши деревянные. Но надо смотреть, чтобы у них были ручки большие. Я взяла 2 в мазекеа. Животные и фигуры. Последний очень нравится.
19.02.2013
Спасибо! С сортером почти такая же история,но сама пока ни овала ни круга не бросает,ждет пока я помогу))))А что за пазлы-вкладыши? Ссыль есть?  не рано, думаете справится?
19.02.2013
ну, у меня тоже после года сам начал кидать. http://www.bambinos.ru/catalog/derevyannye-pazly/pazly-derevyannye-druzya-iz-dzhungley-3-el/ типа таких. Это самые большие, по-моему,ручки. Чтобы удобней брать было. Сначала будете помогать, а потом справится, я думаю.
19.02.2013
я как раз такой фонтан тоже хотела купить, но прочитала в отзывах, что он воздушный и кому ушки так надуло от него.  в общем испугалась и не взяла его, хотя тоже на него засматривалась.
19.02.2013
Этот что ли?))))))))))))))) Он от Hasbro ражденный))))) Трепанированный))))) АААААААй не могу)))))))) Реально это называется воздушный фантан. Их много. Поищи в нете))))) АААААААА трепанированный - пошла слезы от смеха утру.  Удачки))))
19.02.2013
не, этот еще прилично выглядит- у него только хобот отрублен. А я этого имела ввиду:
19.02.2013
у меня у дочки такой. нам 10 мес и она очень любит его. кидает туда шарики и хлопает в ладошки когда играет музыка и подтанцовывает. 
19.02.2013
как раз продаю такого плана игрушку. новая. с музыкой и огнями. дочке подарили на нг. но ей уже 1.8 и не интересно. так и стоит на шкафу теперь. а в вашем возрасте как раз такого плана и было бы интересно.  у нас был жираф фишер прайс  кубиками на этот возраст, дочка с удовольствием кидала. я как раз в то время искала еще что то подобное , но  с мячиками. нам бы этого жирафа, да пораньше..
19.02.2013
А в чем суть игрушки? По картинке не оч. понятно( В  жуткий рот, как я поняла, надо бросить шарик. А дальше что?Фирма? цена?
19.02.2013
фирма кидделенд. у нас почти все игрушки этой фирмы. дочке нравятся.. в "жуткий" рот  надо кидать мячики, они скатываются по таким качелькам внутри жирафа и слышна музыка и мигают огоньки. машинку надо пускать по серпантину и тоже музыка и огоньки. дочка уже играет в ролевые игры и просто кидать мячики ей не интересно. бросила один раз и все. цена 900.       
19.02.2013
Виктория, за жуткий простите, ничего личного)))но он и вправду такой...эммм...большой!)))) Главное, что игрушка интересная! Интересно, а с машинками девочке будет интересно?
19.02.2013
моя вообще не играет в куклы, какие только  не брали. нравятся просто пластмасовые фигурки животных и есть одна любимая мягкая собачка . зато машинок у нас куча. детям же интересно , когда что то едет, а что это мальчик играет в машинки, знаем мы- взрослые. дети же просто играют)
19.02.2013
Мы месяцев с 10 машинки катаем и тарахтим.Очень нравится.И до сих пор иногда машинками играет.
20.02.2013
Виктория, где вы находитесь территориально?
19.02.2013
в печатниках. муж работает по серой ветке вниз
19.02.2013
мячики гремят, как погремушки. машинку можно просто катать по полу.
19.02.2013
У нас такой как раз месяцев с 9 на ура пошел. С кубиками фишеровский тоже, думаю понравится.
19.02.2013
Наши малышовские книжки! Лего для девочки