не могу выбрать из трех тростей! помогите =)
Коляски (только вопросы и выбор)
1. COSATTO SUPA расцветка FOXTROT

2. COSATTO YO! SPECIAL EDITION AHOY THERE

3. Cybex Callisto

нашла себе головную боль - не могу выбрать коляску! по функционалу мне очень нравится сайбекс (номер 3), там есть все, что нужно (почти). горизонтальное положение, большой капюшон, регулируемая подножка, съемный бампер, одинарные колеса, цельная ручка. вес правда 8 кг, ну да ладно. ах да, нет смотрового окошка =( но вот взяла бы ее, но блин, косатто такие красивые, необычные! полноценная прогулка у нас есть (эммалюнга), хочется коляску для поездок в ТЦ, да и летом, чтоб выйти погулять в облегченном варианте. теперь немного о первых двух колясках:
1. новинка этого года. рисунок лисички. появился увеличенный капюшон (в отличие о предыдущих моделей косатто), смотровое окошко, горизонтальное положение, регулируемая подножка. вес 6 кг. в разных вариациях можно делать чехол на ножки и матрасик. минусы: нет бампера, ручки-рога и сдвоенные колеса.
2. лимитированный выпуск косатто, пиратская расцветка. тащусь от нее. такая прям пацанская хулиганская и задорная! но как раз в ней минусов больше всего! маленький кап, нет бампера, нет смотрового окошка иии.... подножка не регулируется! мне говорили, что деткам все равно, но мне все же кажется, что это неудобно, когда ноги постоянно в одном и том же положении (особенно когда маленький ребенок, еще не ходит и много времени в коляске). вес при всем при этом 8 кг с копейками. в общем из плюсов только стиль и одинарные колеса))) пока сейчас писала про нее, поняла, что вряд ли возьму. хотя расцветка по прежнему фаворит!
Девочки, что скажете?!
КУПИЛА ПЕРВУЮ =)) в восторге от нее!