Подгузники Mum’s Era
ПодгузникиДевушки, добрый день!
Прошу совета у тех, кто пользовался этими подгузниками. В темах про многоразовые подгузники никакой информации о них не нашла, даже в самых подробный постах..
Кто пользовался, какие впечталения? В интернете видела приличное количество положительных отзывов. Купила две штуки. Вот теперь не пойму - то ли у меня с понималкой проблемы, то ли какая-то фигня происходит.
Одеваю вроде правильно, к ножкам прилегают плотно (т.е. вроде выбираю "правильные" кнопочки из всего ряда). Ребёнок (3 месяца) после минут 40 лежания в них стабильно оказывается в луже
Замечу - в одноразовых гунах/ меррисах ничего не протекает до пяти часов!
Разве это нормально? Пробовали уже три раза. Я уже близка к тому, чтобы в принципе разочароваться в многоразовых подгузниках, хотя пользоваться ими очень хочется))))
Сначала думала, что одеваю неправильно. Но попробовала даже одеть кнопками назад - тот же эффект)

Лучший ответ
