Одежда и мелочи, что я хочу приобрести (приобрела) для моей крошки... ОЧЕНЬ много картинок

Подскажите пожалуйста,а колечки какй фирмы? Брайт стратс?;)
11.06.2013
Да, они самые! :) Вот ссылочка
11.06.2013
Спасибо!;)
11.06.2013
Огго вы молодцы какие, столько всего присмотрели!))) А мы вот только начинаем! Я так рада, что дочка, а то все штаны да брюки, поэтому в моем виш-листе даже бодики и комбезики с юбочками!  У нас такие колечки и мобиль, Колечки - сууупер класс!
19.05.2013
Удачных вам покупок! Я думаю, что и у меня после года начнется юбочно-рюшечная мания :)))
20.05.2013
Здравствуйте. Скажите, а игрушки Lamaze где заказывали?
01.05.2013
Здравствуйте, Ламаз есть как Китай (АлиЭкспресс) так и на Амазоне, на Амазоне выбор меньше. За качество Китая не могу ответить, но отзывов и фото в реале видела не мало, вроде ничего, поэтому заказала их с АлиЭкспресс (там и по деньгам выходит гораздо дешевле, т.к. с США цена + доставка, а Китай доставка в Россию бесплатная в основном)
02.05.2013
Спасибо! Замечательный пост! Особенно понравились вещички из Китая из-за своей яркости! всё замечательное! Мамочка основательно ко всему подошла. О многих вещах я даже и не слышала. Было интересно! Кое-что взяла и себе на заметку. Добавила Ваш пост себе в закладки, думаю, ещё не раз обращусь. Ещё раз спасибо!
01.05.2013
И вам спасибо за внимание! ))) Обязательно обращайтесь, где-то через месяц уже буду видеть все "в реале", так сказать, и смогу говорить уже и о качестве... к сожалению, товар иногда не соответствует картинке :( Кстати, Китая это касается больше всего )) Вещи совсем на малышей лучше брать в США или в магазине, убедившись в качестве ткани уже на ощупь, а Китай это разовые или сезонные вещи.
01.05.2013
понятно... Обязательно радуйте ещё постами
02.05.2013
Всего так много...Очень люблю ,когда полно всяких прибамбасов...Напишите пож-та фирму слинга-рюкзака...)))
25.04.2013
Я очень надеюсь, что это всё не будет пылится на полочке, а принесет мне какую-то пользу  :) Infantino Sash Mei Tai. Недавно наткнулась на интернет-магазин с этим слингом в России. А это ссылка с Амазона.
25.04.2013
как здорово, спасибо очень информативно. хотела спросить про подушку что это за фирма? и ссылки на боди с китая принцесные,спасибо
14.04.2013
И вам спасибо за внимание! Подушка Leachco Cuddle-U  боди 
15.04.2013
Скажите с Gap вы тожк заказываете? долго доставка? А цены с москвыой отличаются?
09.04.2013
Да, кое что из Гапа есть. Честно сказать по цене я вам не помогу, т.к. я их просто не знаю (единственное, мне девушка говорила, что специально сравнивала наш магазинный Гап и Картер с тем, что приходит из штатов и разница в качестве материала все равно есть) Но тут тоже 100% гарантировать не могу, т.к. сама не щупала :) Надо поспрашивать у девушек, которые постоянно ведут закупки с магазинов США (на ББ знаю двоих таких, могу дать ссылки, у них вроде неплохие условия закупки и выкупы ежедневно)Доставка примерно месяц (3-4 недели, если нет никаких праздников или катаклизм на таможне)В действительности, как говорят многие, самой покупки делать куда приятнее и, конечно, выгодней. Надо лишь немного ознакомится с условиями... Сроки не изменятся, но вот цена существенно упадет, тем более если заказывать более менее крупные партии по весу (например, кооперироваться с несколькими подругами)
09.04.2013
Молодчинка :))) Много чего из этого уже есть и я не пожалела :)))) Еще вот такие штуки в этот раз заказала :))) Сори за много фото ;)))
03.04.2013
Спасибо за наводки. Первые ремешки я заменила колечками, т.к. и они крепятся ко всему и на них можно навесить много чего, и конечно интереснее чем просто ремешки ))) На мешочки, тоже помню заглядывала, но я постоянно хожу с "мамской" сумкой, потому отказалась от них. (да, и есть пару удобных сумочек с несколькими отделами, которые можно использовать и как косметички и под съедобные сыпучести )Вот третье фото не пойму что это  - какая-то добавка в пищу? или что-то подобное? 
03.04.2013
Колечки у меня в заказанных вещах тоже есть :))))) Это влажные салфетки именно для пустышек, сосок, грызунков, безопасные: упало - протер - дал обратно:))))
03.04.2013
а-а-а, ни чего себе, как я промахнулась ))))  На такие случаи у меня всегда с собой была бутылка с чистой водой...  но тоже надо присмотреться к эти салфеткам, т.к. в машине муж постоянно ругал меня за то, что я поливала на коврики водой, ополаскивая пустышку)))   :)
03.04.2013
вот - вот :))) меня тоже на счет порядка в машине журили :)))
03.04.2013
ДД! Подскажите, пожалуйста, а последнее - что за палочки? 
03.04.2013
Это мягкие пилочки для ноготков, чтобы немножко острые уголочки подпилить :)))
03.04.2013
Отличный пост-добавила в избранное;) а ссайтов сами закладывали или в закупке?
03.04.2013
Нет, не сама. Дело в том, что с некоторых сайтов нет доставки в РФ, и потому нужен посредник на их территории, а у меня, к великому сожалению, нет знакомых "за бугром" Потому пришлось воспользоваться услугами организатора СП с США. (девушка-добрейшей души человечек, сделала большую скидку на первую партию заказа-одежда) В остальном не смею пользоваться её добротой (просто неудобно, все же это её работа, а не благотворительность ))) ) потому приходилось многое убрать или заменить Китаем. 
03.04.2013
Вещи чудесные!!! Тоже люблю картерс и амазон. И игрушки некоторые у нас были, играли с удовольствием. Посредник со скидкой конечно хорошо, только покупать самой очень просто и приятно. Посмотрите шопфанс, может пригодится. И попытайтесь наладить гв, во многом упрощает жизнь.
03.04.2013
Спасибо! Собиралась сначала сама заказывать и немного изучала возможности (только не шопфанс, а какой-то другой похожий сайт с таким же предложением), но вы знаете...  - я струсила )))) вот такая трусишка оказалась, и мне легче переплатить, но воспользоваться проверенным путем, чем трястись пару месяцев за покупки и деньги! ))) Я, надеюсь, после родов, я смогу более трезво взглянуть на это (найти доброго и некорыстного советчика в этом вопросе) и уже тогда решусь сама заказывать...  С ГВ, конечно буду стараться ))) 
03.04.2013
Лерика, а дайте, пожалуйста, ссылочку на девушку - организатора СП
17.05.2013
Тот орг с которым я работала, перестала заниматься СП. Она и не с ББ была. Эти же девушки занимаются СП давно и выкупают каждый день (но если заказывать только себе, то доставка дорого выходит, потому желательно набирать нескольким людям, что бы разбить доставку на несколько частей), орг 10% (нормальный сбор для подобных закупок) Анна Юлия   Кристина
17.05.2013
Спасибо
17.05.2013
А как вы мимо Джимбори прошли? . По сравнению с ним Картерс - это уныло. Даже Гэп, скажу по секрету . Только тссс... Про бутылочки: может, лучше попробовать грудью покормить? А то вероятность рака груди возрастает в 6 раз на ИВ... А он очень агрессивный из раков :(  Да и для младенца польза.
03.04.2013
Вот, не поверите -  как-то мне ничего там не приглянулось ))) , а паракомплектов, что понравились оказались размеров только для недоношенных детишек. Хотя наслышена о качестве и красоте данной продукции. Не могу с вами не согласиться - ГВ это хорошо, но что делать когда мама не молочная... С первым ребенком молоко пропало практически сразу после род. дома. ((((( Вы не представляете, сколько я проплакала, когда давала ребенку смесь  и чего я только не делала... Но оставлять малыша голодным и ждать чуда, тоже не вариант (ребенок родился крупный и требовал не мало для утоления голода) Пока бутылочками и наборами для ИВ я и не затариваюсь (расчитываю на ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОКА ))) ), а подогреть свое молоко или баночку с питанием (уже с более подросшем возрасте) тоже надо.
03.04.2013
Тогда загляние в сообщество по ГВ. Там помогут. ЗЫ: мам не молочных почти не бывает, бывает неправильный настрой окружающих и незнание - что делать и как из ситуаций быстро выходить :(  Время еще есть - проштудируйте информацию.
03.04.2013
Ок, спасибо! Обязательно загляну, может я действительно что-то не так делала, но вроде прочла не мало информации...  родные и близкие были только за ГВ
03.04.2013
А подскажите, пожалуйста, про подушку-лежанку с кармашком доя ребёнка ;)) очень ищу — не могу найти
10.04.2014
Leachco Cuddle-U это её название. Ссылка есть чуть выше в коментариях. Я свою продать вам могу, мы уже не пользуемся :) Если заинтересует-пишите в личку.
11.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чем выписывались летом из РД? Интернет-магазин для режима экономии?)))