Войти

Crocs... или полная .опа с размерами. Много фото и сравнение.

МыШь
Машунька, 14 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите такие http://www.crocs.com/crocs-electro/10400,default,pd.html?cid=6N4&cgid=girls-footwear-clogs , 

у них одинарные размеры, 9р-р будет средний между 8/9 и 9/10

0
16.04.2013
Мерили. 9ка впритык.
0
16.04.2013
Ярослава
Санкт-Петербург

Вы пробовали приобрести Qoqi?зеленые 26-27, по стельке примерно 16,7 см....

Сфаотографировала 24/25 и 26/27. Очень плавный переход в размерах, качество идеальное, мягенькие такие. Их еще называют нашим ответом Кроксам-действительно, не уступают ни в чем, даже колодка ортопедическая, с суппинатором.

0
18.04.2013

дд! дайте ссылку на закупку пожалуйста

0
22.04.2013

Ох, вот и мы сегодня намучались. У одних 8\9 в пору, а у других 8\9 впритык. А стопа у нас около16 см. Завтра постараюсь фото с замерами добавить наших. 

Девочки,подскажите, я первые кроксы купила,не знаю должно так быть... Оставила их в машине, на улице 9 градусов тепла(не жара),вернулась - а в машине запах от них неимоверный! Это как, нормально? 

Вроде по всем параметрам - оригинал, а вот запах мне не нра( Это норм?

Вот такие http://www.uniqbrend.ru/478-kids-crocs-retro-clog.html 

*****

Они нам даже с запасом(около 0,5-0,8 см)на голую ногу оказались дома при примерке

0
25.05.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Мы в таком же пролете(( Взяла 8/9 малы, перезаказала 10/11, велеки ужасно(

Разница, просто огромная(

0
16.04.2013
Мы все модели возможные перемеряли-везде такая разница (((обидно
0
16.04.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

И мне обидно( правда у нас ножка 17см и до июля наверное подрастет еще, так что будут почти как раз) Но в бассейн сейчас ходить не в чем( купила в ДМ что-то типа аналогов кроксов, на 5 минут зайти в воды и выйти хватает, но на море не хочу их брать(

0
16.04.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

мы в прошлом году специально ездили с детьми на покупку кроксов. как я поняла, что у них от модели зависит размерность по стельке

0
16.04.2013

Тань, мы перемерили все модели, что были в наличии в нашем магазе(( Однофигственно, или впритык, или здоровые. А Одинарные, как девочки пишут, в нашем магазе кончились и когда будут-хз

0
16.04.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

эх, теперь и я задумалась, нам 8-9 очень малы, нога ровно 16 см...я так рассчитывал на размер 9-10

0
16.04.2013

Пристраивать оранжевые не собираетесь? Хотела как раз 8/9

0
17.04.2013

Уже пристроила)По цене покупки в фамилии их забрала девочка в тот же день)

0
17.04.2013

Кроксы оригинал в фамилии продаются?? 

0
17.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

9-8 до 15,5 см . Проносили все лето прошлое ) отличная обувь)) 

0
16.04.2013
Я так и написала. 8-9 ребенку малы. 10- 11 огромные.мы тоже все прошлое лето проносили 6/7 да и сами с мужем в кроксах все лето.
0
16.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

сорри , увидела) странная рамерная сетка. Хотя у нас так со всей обувью . 26 мал , а 27 ( 17,5 см) великоват , в ноге широко , больше так .. 

0
16.04.2013
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

А не было мысли, что какие-то - подделки качественные? Может, сходить в фирменный магаз и посмотреть? Спасибо за подробное описание)

0
18.05.2013

Вся обувь куплена только в оф магазине или на ОФ сайте. Подделки я видела и отличать умею...В фирменном магазине маряли все модели-одинаковая хрень. Нам подходит только размер С10, но его сейчас нигде в наличии нет(тк модель сабо, которая шла размер в размер, в этом году производиться не будет)

0
19.05.2013
Вика
Лиля, 15 лет 5 месяцев Химки

Странно, у нас сабо 8/9 на ножке 16 см как раз, сапожки на липучке 9, чуть с запасиком

0
16.04.2013

Ну, мы перемерили около 10 моделей, везде пальцы упираются. Но нам и 16 на лето мало, тк носить их будет ребенок с мая по октябрь(в начале сентября на моря до октября)

0
16.04.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

ни фига себе разница Интересно, производитель считает, что ног "между" этими размерами у детей не существует?) Я всегда возмущаюсь, когда во взрослой линейке нет "половинок" размеров, потому что часто один размер маловат, а следующий уже велик, а тут...Это ж не джинсы, их не загнешь, пока не вырастет. Тем более обувь ребенка - она по ножке должна быть...Мдяяя...)))

0
16.04.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Ого! Спасибо за пост, многим съэкономили деньги и нервы.)

0
16.04.2013
Да не за что. ..вон у нас какая коллекция собралась))
0
16.04.2013
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

В прошлом году перемерли с детьми весь магазин, тажа ерунда была, одни малы, а следующие огромны. Нашли спасение в кроксах с одинарным размером. Нам еще не все из-за подъема подходили.  Купили модель электро, отлично подошла, причем, обоим деткам.

0
16.04.2013
Таша
Сыночек-звоночек, 15 лет 11 месяцевМедвежонок, 10 лет 6 месяцев Москва

Эх, я а то собралась 10/11 просто без примерки купить, посмотрела что 8/9 малы, значит следующие... Спасибо за пост, мы тоже утонем в таком размере.

0
22.04.2013

Да уж у них беда с размерами.У моей летом тоже ножка была 15,5см,нашла Крокс туфельками-размер С9-подошли отлично,по стельке 16см,а вот двойные размеры странные какие то.

0
30.08.2013
Фактические размеры и вес колясок-люлек помогите разобраться с размером

Похожие записи