Машинка-каталка или велик?

у нас и машинка есть с ручкой для мамы,и велик.Устал ножками двигать-мама ведет,а он ножки на небольшие выступы поставил.С великом также:не хочет крутить педали,пусть ставит на подножки=)
17.04.2013
Я и хочу машинку с ручкой. Просто в этом возрасте педали точно крутить не будет, а вот ногами еще может быть
17.04.2013
ну вот дочь у меня ногами тоже особо не шуршала,так,минут пять подвигает и все потом"мама,катай!"или вообще слезет с машинки и побежит куда-нибудь,а я с этой машинкой тащилась за ней:)
17.04.2013
На машинке покатается максимум 15-20 мин... Устанет ножками перебирать- и будет ее мама катать... Мне так кажется... Взяли велик- ребенок счастлив... Устанет сидеть- будет учиться крутить педали
17.04.2013
Какие в год педали? Они, как на постаментах катаются. Ноги на подножке и поехал, с тем де успехом можно и в коляске, в которой еще и поспать можно. А 15-20 минут это уже прилично, если после этого ее за ручку возить...
17.04.2013
Я не говорю про год... Вы указали до 1,6 Только высказала мнение
17.04.2013
Ну в 1.6, это скорее более компактный вариант коляски. Мне на дачу надо, вот и думаю...
17.04.2013
Алиска ты уже на второго решилась? Вот молодец))) я пока только готовлюсьМы купили машинку, но он на ней просто сидит и все (  пару раз толкнется ногами и все -слазит. Велик мерили в магахине ( лексус с бортиком) тоже слазит и орет((( но это мы...может у вас иначе будет....в магазине посадите и покатайте если сидит то берите, если нет то попозже еще попробуйте)
17.04.2013
Я думаю стоит Вам ребёнку примерить и то и то - потому что мой в прошлое лето (как раз ваш возраст) - на машине сидел минут пять и ни о каких перебираний ногами и речи быть не могло - ему не интерсно было. Посмотрим, что будет в этом году (машинка на даче, оставили, так как продавать жалко, хоть и дешёвая). А велик мне больше нравится, всё таки он "на вырост", т.е. машинка быстро может надоесть, а великом ребёнок будет пользоваться. И велик кстати в вашем возрасте у нас был именно заменой коляске (но мы вобще на улице не спали никогда). Если есть знакомые у которых можно покатать оба транспорта - посадите, посмотрите, на чём ему понравится - то и возьмите. А то будет стоять мёртвым грузом и место занимать.
17.04.2013
Я смотрю на детей во дворе, так на великах никто не катается, все как утки сидят и все, а вот на машинках мальчишки гоняют только в путь, потом на беговелах. А на след год велик уже выкинутый, потому что буду точно беговел брать.. Т.е на след год трехколесный велик я в принципе не рассматриваю, не фиг сидеть без движения... Только беговел или каталка. А вот на этот хрен знает... 
17.04.2013
Мы тоже это всё купили смотря на других детей, а наш ни к чему не проникся в прошлом году. Можно было вобще тратить деньги. У вас получается что ни купи - всё равно выбрасывать (продавать). Зачем тогда вобще покупать на этот возраст - вы ведь на себе потом это домой потащите. Это всё дань моде, нам и 3-х килограммовой коляски хватило.
17.04.2013
На машине катаемся только дома, по нашим "асфальтированным" дорогам дальше 50 метров без психов не пройдешь! Жалею, что когда на годик покупали не дешовую машинку даже не подумали о велике таком! Зима была, на улице естественно на них не катались и в магазинах как-то не обращаля внимание. Прошлой весной купила прогулку легкую, потому что спали еще на улице. Хотела и велик купить, но подружки отговорили. А теперь нам 2,4 года. Ребенок с завистью смотрит на чужие велики. Хочу купить, но все говорят, что уже поздно с ручкой, надо обычный. Я с ней люблю гулять по району, до парка минут 20 ходьбы, а коляска уже маловата. Все равно решила купить, не обращаяя внимания на мнения окружающих. Нашла несколько моделей в которых ей просторно и ноги не как у кузнечика. Надо было купить его прошлой весной и не слушать никого, с удовольствием бы уже катались.
17.04.2013
Обновили Smart Trike Dream. Велосипед для двойни!Какой???