Войти

Стоит ли покупать такую каталку?кондитерская molto

Мы так и не купили :-) пока я думала и собиралась, младенец встал и пошел :-) Насчет этой каталки: а ты сможешь ей объяснить, что там нарисовано? Планируешь ли знакомить с мороженым и конфетами в жизни? Конечно, это "просто картинки", но получать настойчивое "мама! Ам!!" на конфеты, которые ты сама ешь, а дочери не даешь, не самая добрая перспектива..
0
08.05.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск
Спасибо тебе за совет:-) Ато насчёт конфет и мороженого я как-то не подумала...знакомить то планирую, но намноооооого позже:-) ты меня уберегла от импульсной покупки:-) :-) :-)
0
08.05.2013
valentina
Николай, 16 лет 1 месяц Нахабино

У нас была немного другая каталка фишен прайс. Ему очень нравилось. Лн и игрался и катал ее. Благодаря ей мы сделали потом самостоятельно первые шаги. Каталка это стоящая вешь.

 

0
08.05.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск
Ну да, фишер прайс мне тоже нравится. Подумаю, спасибо за отзыв.
0
08.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а мне вот такая понравилась она потом и в машинку делается=))

 

0
08.05.2013
каталка для ребенка 2.1 У кого есть надувная лошадь?

Похожие записи