Девочкт, у кого у деток была такая штука?
стоит ли брать?вобщем, нужны ваши отзывы.
Взять хочу чтобы учить дочу ходить, вместо ходунков, ну и так, будет ли ей интересно играть с ней?
Девочкт, у кого у деток была такая штука?
стоит ли брать?вобщем, нужны ваши отзывы.
Взять хочу чтобы учить дочу ходить, вместо ходунков, ну и так, будет ли ей интересно играть с ней?
У нас была немного другая каталка фишен прайс. Ему очень нравилось. Лн и игрался и катал ее. Благодаря ей мы сделали потом самостоятельно первые шаги. Каталка это стоящая вешь.

а мне вот такая понравилась она потом и в машинку делается=))
