сегодня получили очередную посыль...Кирюшка доволен

это на лето:


это шапчулька на осень

и немного не в тему...новая игруха

сегодня получили очередную посыль...Кирюшка доволен

это на лето:


это шапчулька на осень

и немного не в тему...новая игруха

что-то заказываю, что-то покупаю
у нас городок то маленький всего 3 детских магазина, а мне не хочеться, чтоб Кира ходил как "инкубатор".
а ехать в оренбург не каждый раз получается
Шапка крутая) я думала ты сама связала))) Ну Кирюха модный будет) Как всегда))) На вас уже девульки не заглядываются?!
ну что я теперь...раньше все себе и себе..потом временное затишие,потому что на работу в форме..а теперь вот отрываюсь по полной ..я вообще еще тот шопоголик....