Войти

опять обновки.........

Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вот Кирюха модник!!!!!!!!!

0
08.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

это моя слабость Викуль

0
08.05.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Муж наверно только на одни вещи работает))
А я сегодня маечки покупала♡
0
08.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

я тоже уже шортики и майки заказала...вот ждемс

0
08.05.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ты все заказываешь ? Я не люблю ждать!
0
08.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

что-то заказываю, что-то покупаю

у нас городок то маленький всего 3 детских магазина, а мне не хочеться, чтоб Кира ходил как "инкубатор".

а ехать в оренбург не каждый раз получается

 

 

0
08.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Шапка крутая) я думала ты сама связала))) Ну Кирюха модный будет) Как всегда))) На вас уже девульки не заглядываются?!

0
08.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

ну что я теперь...раньше все себе и себе..потом временное затишие,потому что на работу в форме..а теперь вот отрываюсь по полной ..я вообще еще тот шопоголик....

0
08.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

я тоже)) под ноль могу деньги спустить, когда иду по магазинам)

0
09.05.2013
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

где заказывала

0
09.05.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

это вконтакте через группу....

0
09.05.2013
Варюшин летний гардероб Вот прикупили обувь...

Похожие записи