Войти

Приспособили прогулку для младенчика

Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
ну я вас тапком не кину - мы люльку не покупали тоже)) дело и в деньгах и в том, что эта люлька и не нужна особо - мы рослые и нам уже стандартные люльки впритык)) мы купили автокресло, которое можно поставить на шасси нашей от прогулки)) а прогулка у нас от 0 идет)) так что правильно вы все сделали)) в Европе и Америке в люльках вообще уже мало кто ездит))
0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Да люлька-то у нас была, точнее 2 в 1, но вот поездку с мелким на руках и с польским нечто я вообще не представляю...ожет на самолете еще можно, но не на поезде никак. Тем более мы ж не можем в одно место съездить - мы и пробабушке в Омск, и в Казахстан к родственника - и, как на фото видно, в сосновый бор на пару-тройку дней. какая уж там люлька.

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
я хотела написать даже))) ну правильно, что таскать эти коляски))
0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Да я тогда вообще пожалела, что слинг дома оставила. Малого в 5 месяцев, как отшибло в колясках сидеть - на руках катался все. А там на месте и не нашла где купить.

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
а я вот думаю нужем он мне или нет...и хочу и тот который хочу - дорого(
0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

ну можно БУ, можно аналог. Можно что-то другое захотеть ))) мы довольно долго слинговали. До 1,9 капитально, и до трех еще перебежками.

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
да смотрела я б/у все они жаркие, нам на лето нужно что-то очень тоненькое, т.к. даже ночью жара стоит)
0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Учитывая возраст ребенка, я бы Вам порекомендовала май-слинг изо льна, только чтоб мягкий был. 
Я знакомым шила такой, они в отпуск с ним ездили, были довольны. 

0
08.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
ок, спасибо))
0
08.05.2013

Люльки как вид транспорта не перевариваю вообще. А вы отличнопридумали :)

0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

спасибо! 
Я люльки, наверное, люблю, но те, которые стоят внимания - стоят и много денег ))) А на полгода покупать коляс за 20-50 тыщ, муж не потерпит. Прогулки он готов уже хорошие брать, а на несколько месяцев люльки - нет.

0
08.05.2013

Аналогично :) у меня дочка в 4 месяца села и в люльку категорически ложиться отказывалась! А я так расчитывала в ней ее до весны докатать)))

0
08.05.2013
Лилия
Камилла, 15 лет 6 месяцев Москва

мы бу покупали. И после наскатается уже 3 малыш на нашей инглезине. Не развалилась. Все остальные коляски покупаем - продаем. Не сказала бы, что затратно.

Просто не всегда удобно 15-20 кг люльку тащить на дачу.  Идея в целом хорошая.

0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

спасибо.
У нас в городе очень туго с куплей-продажей. Как правило, либо цена неадекватная, либо состояние коляски. И покупателей особо не найдешь.
Посему все, что мы покупали мы либо отдали, либо выбросили, продалась только одна трость, соседке за символическую сумму. 

0
08.05.2013
Виктория
Константин, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая молодец! Голь на выдумку хитра (без обид) 

Именно ограниченный бюджет, невозможность иметь что-то лучше делают чудеса! А вообще, возьму на вооружение)) Конечно, для следующих деток))

 

0
10.05.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У зупера такой ограничитель на прогулках есть. Только он сетчатый

0
08.05.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

я тогда про зупер даже не подозревала ))) Я различала только Трансформер, классика и 2 в 1 ) это были все мои познания ))) 

0
08.05.2013
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
отличный вариант, у у меня тоже была коляска 3в1, в люльке особо и не катались ибо до 5 месяцев постоянно шатались по больницам в автокресле и с собой шасси всегда брала, на массаж сходили, поехали в парк, погуляли, а в 5 месяцев она отказалась в ней ездить.
0
08.05.2013
Виктория
Москва

Не посыпятся. Отличный вариант для лета. Для немецких колясок Гессляйн, Тевтония и др. продается специальный удлинитель спального места, типа вашего ограничителя, только заводского производства, знаю, девочки с помощью его тоже обходились без люльки.

0
08.05.2013
Ляля
Саша, 18 лет 11 месяцевСвета, 17 лет 4 месяцаСавва, 15 лет 3 месяца Москва

Главное, малыш счастлив!

А коляска может быть любая ))

0
14.05.2013
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

Очень здорово! И коляска очень приятная)

0
18.05.2013
Евлаличка
Дю, 17 лет 2 месяцаЛю, 14 лет 3 месяца Жуковский

Класс!!!!! Супер! Вы молодчина!

0
15.05.2013
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Ты умничка))

0
08.05.2013
Stokke Xplory summer kit подходящий зонтик для хартан и зонтик для макларен!

Похожие записи