
Peg Perego цвет marte
Ну нам надеюсь подойдет, просто летом норм люлька, а зимой если уж совсем будет холодно можно в прогулку пересесть, хотя думаю разницы нет в ткани, хотя неуверена я ее не видела в живую вообще в новой расцветке, только в старой 2012
я из германии заказывала еще в феврале вслепую, т.к. тут вообще нигде не было)
Да не чего:) сейчас у официалов они есть, мне сегодня привезут жтот наборчик:) и gt3 все в новом цвете:)
я её уже продала))) нам не пригодилась, месяц только откатали. Вообще коляска хорошая, но мне она показалась большеватой, очень маневринная, посадка удобная, единственным минусом для себя нашла это люфт ручки и её скрип, потому что она из пластика.
нам 9 месяцев, и на лето я взяла макларен хт и на следующее лето хватит, а на зиму эммальюнгу скутер возьму, мы загородом живем, по сугробам бук не проедет.
расскажи ,пожалуйста,купила ли эту коляску? как она?где брала? ))) мне нужны отзывы )))
Да купили, коляска супер, но цвет не как на фото, темнее на много, не много растроена, цвет вот как ниже девушка скинула фото. А так материал достаточно интересный. Пока кроме этого не чего не могу сказать так как коляска стоит еще не собранная. То что она тяжелая могу сказать это на 100% но это плата за удобство и надежность. А так покатаю скажу))) люлька большая, колеса большие и удобные.
я в таком цвете не хочу..,а за тридцать ,но без сумки реально купить на официальном сайте ))) мне сумка не важна...да,мне кажется они все тяжелые )))) легкие коляски -это ненужный вымысел ,да и собственно говоря,качество тогда и будет соответствовать весу...вообщем,надо тоже такую заказывать )))) одно меня печалит- я мечтала о оранжевой ,а их уже нет ((((
Заказала через знакомую на прямую обошлась за 3в1 30 тысяч.
