Помогите определить модель коляски

 Какая разница что там написано, все равно лучше её не использовать :)
21.05.2013
Если даром отдают, то возьмите и продайте ее сразу на авито, так от нее хоть какая-то польза будет:)))))))))))))))
21.05.2013
ужасный польский транс......даже даром не взяла бы
21.05.2013
Мой опыт использования трансформера говорит,что это пустпя трата денег. Лучше купите обычную люльку,а потом прогулку докупите
21.05.2013
Ужасная продуваемая, тяжеленная коляска, не советую брать при таком ассортименте сейчас нормальных колясок бу!!
21.05.2013
У меня был похожий трансформер (только колеса немного другие). Во-первых, он очень тяжелый, сама я эту коляску спустить не могла, нужна была помощь мужчин, во-вторых, мою ощутимо так ведет влево, в-третьих, прогулочный вариант далеко не "айс", сиденье короткое и ребенок получается висит на промежности, как бы вы его не "подтягивали" вверх, в - четвертых, наклон спинки регулируется очень плохо и положения наклона какие-то "стремные" --- всегда выходит или слишком низко, или слишком высоко. Из плюсов: люлька широкая и длинная, довольно удобная для ребенка, + эта коляска пройдет по любой дороге, по любому снегу. Моя дочка уже где-то месяца в три отказалась ездить в нашем трансформере. А в 4,5 мы пересели в эрго-рюкзачек. Более-менее дочь согласилась "терпеть" это чудо с середины декабря до конца февраля, благодаря толстенному комбезу на овчине, который хоть частично нивелировал некоторые неудобства, но и тогда ее "терпелки" хватало не очень что б надолго...............
21.05.2013
спасибо, так подробно )
21.05.2013
Не за что))))))))))
21.05.2013
Трансформер - очень тяжелая в любом случае, неудобная и выглядит плохо. Посмотрите тогда б/у люльку или 2в1.
21.05.2013
Это ужас ! У меня был трансформер ! Возьмите люльку на больших колесах они Бу наемного дешевле продаются и в очень хорошем состоянии , вы  же сами пишете что прогулки будет другая , зачем такую тогда ?
21.05.2013
Купила у меня подруга такой трансформер б/у - хватило ей его на пол года. Потом просто отвалилась ручка у коляски. Муж ей 1 раз сварил - хватило на 2 недели, и опять ручка отвалилась. Если хотите такую коляску, то лучше новую брать.
21.05.2013
новую-то нет смысла, за эти деньги можно что-то качественнее б/у взять )мы еще подумаем, спасибо
21.05.2013
Лучше качественное б/у брать. Я сама продавала Инглизину Софию в идеальном состоянии за 5 тыс, и многие подруги также продавали за минимальную цену свои коляски в очень хорошем состоянии.
21.05.2013
У моей подруги такая)) Люлька еще куда не шло, но вот когда она из нее сделала прогулку-сидячку, тут начался ппц))) Ребенок сползает вниз, вываливается, маленькое место для попы (наш ровесник). Спинку фиг опустишь без матюгов)))) Тяжеленная!!!!!!! Ну, а на вид...... Я ваще не представляю коляску без передних поворотных колес) Какая уж тут маневренность))
21.05.2013
прогулку точно будем брать другую, если этот все-таки возьмем, прочитала уже, что как прогулка-она ужасна
21.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самые легкие прогулки для подросших деток со сплошной ручкой? Посоветуйте трость