Подарок на 2 годика, нужен совет

мы парковку своему дарить будем. но мы фанаты машинок. читала много отзывав-мол детям нравится но думаю все индивидуально. а стройка думаю ближе к 3м интересна будет.
14.06.2013
А вы какую парковку присмотрели? Просто почему на стройку присмотреламь -она много функциональная, там побольше действий. Хотя, может и вправду взять что полегче будет ему :))
14.06.2013
первую. думаю для их возраста пока этого достаточно. были на днях у моего крестника. у него парковка многоуровневая. никак вообще не заинтересовала моего кроху. но она как раз от 3-4лет. а эта яркая, да и покрутить есть что=)
14.06.2013
Согласна, есть что покрутить. Я еще парковку от ELC смотрела, есть у них одна, тоже достаточно яркая и красивая, но подумала что уже наммоловпта, там она чуть ли не с 12 месяцев, простенькая, а другая есть, она более новороченная, наверно лет с 4. Для нас там ничего нет :( средненькой :)
14.06.2013
Спасибо :)
13.06.2013
У нас строительная площадка, как на второй фотке. Ребенок не заинтересовался совсем. К тому же у нее очень плохо клеятся наклейки и порвалась лента резиновая ( это при том, что ребенок почти не играл в нее). Хотя машинки Смоби мне нравятся. Мой ребенок надолго зависает с машинками Велли ( маленький формат) купили уже около 50 штук и нам подарили обычную многоуровневую парковку. И еще интересные машины Брудер ( у нас джип, пожарная, трактор с ковшом).
13.06.2013
Нам машинки этой фирмы тоже нравяться и в дорогу их хорошо брать, маленькие :))) а по поводу велли и брудер спасибо за наводку, о таких не слышала, пошла полазию :))) спасибоА какую парковку вам подарили? :) давольны вы ею?Залезла посмотрела брудер понравился :) теперь все хочу :)))))
13.06.2013
http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/cars_highway_parking/garage/model/3133728/garazhi_vega_maks_01_743_avc_igrovaya_parkovka_3_urovnya_s_avtotrekom/ Что-то типа этого. Вообще дети любят копаться со всякими мелкими детальками. Чем мне нравится Брудер-так это тем, что там все открывается, и все как в настоящей машине. И качество отменное. Еще у нас много Лего дупло наборов, но играет только в машинки из наборов.
13.06.2013
Конструкторов у нас тоже много, и машинки тоже есть, но я даже не знаю чем его еще занять, он у нас гиперактивный, не сидим одни, а если с ним играть сидеть минут на 5 хватает, потом по квартире носимся :))) выплескиваем все :)))))А парковочка прикольная :)
13.06.2013
Интерактивная кукла Игра для всей семьи!