Первая кукла)

а я дочке на первый ДР присмотрела вот такую .. по описанию тельце мягкое.. очень нежный пупс.. мы будем такую брать..
26.06.2013
у нас вот такого плана 30см, тельце мягкое, дочка ее сажает в стульчик, кормит, возит в коляске, расчесывает
25.06.2013
Вы знаете, детки все разные, мы своей на годик пупса купили и он у нас вместо мебели до сих пор, иногда за шкварник тягает и на этом все заканчивается. а на 8 марта купила ей фанарную мягкую куклу в озоне за копейки. и мы ее любим, качаем, спать с ней ложимся в обнимку.
25.06.2013
через пару лет прочитаете этот пост и будете смеяться, потому как у вас в квартире будут жить сто пятьсот кукол, вы будете их всех знать по именам и кто кому кем приходится))))))))))
24.06.2013
очень актуальный подарок. нам на год подарили первую и мы теперь без них жизни не представляем, лучше берите с мягким тельцем. твердые у нас не пошли, не играет сними, у нас самая любимая испанская куколка. их сейчас много они магкие и красивые и пахнут вкусно)
24.06.2013
Нам на год дарили такую малышку, очень классная, сейчас аксы дополнительные прикупила, теперь переодеваем, носочки....
24.06.2013
скажите а у анабель тельце мягкое или нет?сколько см эта кукла?ребенок с года прям играл в ней?не боялся?(я просто прочитала,что она электронная,звуки разные издает,И так далее).
25.06.2013
Да тельце у нее мягкое, кукла эта 36см. Там сзади можно отключить ее. Дочка и без звука с ней хорошо играет. Не боялась, наоборот интересно было, постоянно нажимать, целовать. Когда ее держишь за руку, она гулит, хихикает, если что-то касается ее губ, раздается звук поцелуя. Аннабель умеет даже говорить слово "мама".
25.06.2013
Обычно советуют в таком возрасте кукол с мягким тельцем. Сейчас в Озоне есть такие куколки со скидкой ссылка . И производитель известный. Ещё вот такие испанские куколки хорошие ссылка, ссылка
24.06.2013
пластмассовый велик "Сверчок" срочно нужна кукла и коляска к ней;-);-);-)