VERDI Zipy 2 в 1. Поделитесь мнениями об этой колясочке!

Красивая, но может завалится  в бок
25.08.2014
Мы в этой коляске ездим уже полгода. Зимой фиксировали колеса и проезжали даже по плохо убранным дорогам. Люлька очень глубокая, малышка помещалась свободно в комбезе и одеялах. У нас была только одна проблема: в маленьких колесах по шву лопнула камера, покупали новую. А так коляской довольны!
23.07.2013
Колясочка симпатичная, но как по мне так уж древняя :) не обижайтесь :) Да и качество у неё не ахти, я когда себе выбрала много пересмотрела, кроме внешнего симпатичного вида ничего особенного. Качеством намного лучше коляски Джедо, и расцветки там более стильные, и есть с поворотными колесами. Еще можно посмотреть новинку Noordline Edel Viva, у меня такая только на классическои шасси, там качество действительно супер :) и богатая комплектация.
23.07.2013
Мне нравится наша колясочка) Проходимость супер и зимой по снегу вполне прилично идет, но силу приложить нужно, конечно же...) Очень маневренная, одной рукой легко управляется. Что касается веса, то думаю она больше чем 11 кг...Шагать я не умею, вообще принцип не понимаю, но думаю это зависит от ступенек и расстояния между колесами, они должны подходить друг другу что ли...благо у нас лифт большой и пандус возле подъезда) По кпчеству претензий нет у меня, но я не придирчивая особо. Зато за тканью очень легко ухаживать, просто губкой протираю, и ткань как новая, цвет у нас светлобежевый. И на счет ниже комментов, по поводу устойчивости...я так поняла, что имели в виду, что она может обернуться. На мой взгляд это исключено, но при съезде с высоких бардюров нужно быть осторожным, как с любой коляской, у которой колеса разного диаметра. Вообще коляской довольна, свои небольшие деньги откатывает на 200))) И еще вижу похожиемодели, у которых передние колеса домиком уже, а наши ровненькие)
22.07.2013
у нас Adamex Royal. Колеса великолепные. Ямки, бордюрчики не ощущаются... Единственное, конечно, насчет 4 этажа... Она такая габаритная прям. Но едет восхитительно. Пробовала два других варианта, сплошная тряска, а тут... Коляска едет сама...
22.07.2013
На счет Адамексов я в курсе, их везде  и все хвалят, называют вездеходами. Но увы, они все тяжелые((( я не нашла облегченных моделей и продавцы подтвердили. 
23.07.2013
Спустить, я думаю, ее труда не составит, только если ребенка в руке держать, она легко по ступеням идет, но опять же одной рукой месячного ребенка не подержишь... Головка-то еще не держится... Если сначала спустить коляску, а потом бежать за ребенком, и обратно наоборот - так можно... Я вначале так и делала. А сейчас в одной руке коляска, в другой ребенок.
23.07.2013
обратите внимание на расстояние между передней и задней осями колес- оно очень маленькое(((((((( Множество аналогичных моделей , но немного лучше выглядящих, чем эта.Camarelo Sevilla, например
22.07.2013
Кстати, я действительно обратила на это внимание. Но насколько это повлияет и чем чревато? Сейчас вобще  я заметила, что много колясок с маленьким расстоянием между передними и задними колёсами... Я надеялась, что это никак не помешает.
22.07.2013
на устойчивость, возможно, влияет, особенно когда малыш подрастет и будете прогулкой пользоваться. хотя, вам выбирать , конечно,но я по этой причине выбрала бы что- то другое.
22.07.2013
С устойчивостью у подобных колясок туговато как раз по причине близко расположенных колес, еще проблемы с бордюрами. Еще почитайте отзывы о том, насколько легко люлька с шасси снимается, - это важно. В общем, я бы посоветовала другие коляски посмотреть:)
22.07.2013
я почему-то не дочитала сообщение ваще, на счет Камарелы. Мы как раз выбираем между Камарело ДАКОТА и между Верди Зипи. Дакоту видели в живую. В принципе к ней вобще претензий нет, вроде всем устраивает и вес то, что нужно. Но в этой меня соблазнили расцветки. Прям очень радуют глаз)))))) Понимаю, что это не главное, но все же))))
22.07.2013
у Дакоты тоже очень  симпатичные расцветки есть- сейчас смотрела в инете.вам выбирать)))
22.07.2013
Коляска-люлька Какую коляску взять в отпуск?