Что подарить дочке на 4 года??
Выбор подарка ребенкуДевочки ,посоветуйте, что подарить доче на день рождение? В сентябре моей доченьке 4 года. Чем старше становится, тем больше заморочек с подарками.
Все заранее спасибо!!!!!
Ирина
Моей тоже скоро 4. Сначала хотели ей спорткомплекс подарить, но не удержались и купили его 3 недели назад). Отличная покупка, дети в восторге.Лего большой набор для девочек она все просит, но только потому, что у брата Лего много, а у нее всего 2 маленьких наборчика). Но собирать его самой по инструкции пока не понимает как, поэтому не буду. В последнее время очень любит делать мне прически - расчесывает, заколки-резинки нацепляет, я как манекен). Поэтому решила купить ей голову куклы с волосами, которая для причесок, больше ничего в голову не идет. Игрушек полно, толком ни во что особо не играет. А на этой голове и я буду учиться красивые косички дочке плести, а то я даже колосок никак не научусь толком плести, дочка не любит долго сидеть и ждать, пока мама на ней руку набьет в заплетании красивых косичек).
23.07.2013
Ответить
мария
стиральную машину, в нее заливается водичка, через шланг сзади сливается, барабан крутится и издает звуки стирки . синтезатор касио детская серия. у меня в альбоме где то есть наши подарки
23.07.2013
Ответить
мария
он действительно классный, сами не могли оторваться на др, только если дудете покупать просите адаптер в подарок, ато они все говорят, что он отдельно покупается и зайдите на оф. сайт касио и там задайте вопрос, какие магазины у них оф. диллеры. кстати стиралка тоже отпад поищите видео со стиральной машинкой miele 6940, существует один ролик именно с водой, но мы пока не заливали и стирали именно так http://video.yandex.ru/search?text=детская стиральная машинка miele 6940&filmId=fJbe3BsZUXI кстати похожая модель есть в детском мире и можете попросить продемонстрировать, я влюбилась в нее)
23.07.2013
Ответить
Ласточка
моя подруга запросила на др своей дочке вот этого пингвиненка! сама бы я не додумалась до такого подарка)) может и вам игрушка понравится))
23.07.2013
Ответить
poteryaxina
Не знаю, слышали ли вы о музыкальных поздравлениях ? Есть очень много таких поздравляшек, которые можно отправлять не только на мобилку, но ещё и в соц.сети и на электронную почту! Заходите сюда http://zvonok.ua/ и выбирайте что-то подходящее. Я всегда тут заказываю поздравления и розыгрыши.
28.06.2017
Ответить
OlgaNova
Я бы посоветовала сертификат в аквапарк или на урок верховой езды, веревочный парк. Можно еще мастер-класс катания на роликах или коньках. Вот
23.07.2013
Ответить
Саша
Мне кажется в этом возрасте для детей важны материальные подарки, те которые можно потрогать. А вот день рождение можно отметить походом в аквапарк, вместо домашних посиделок. Мы в этом году так и решили сделать. Только идем в зоопарк, тк немного приболели. А потом в кафе. Идем вчетвером: я , муж, дочка и ее двоюродная сестра. А в подарок сначала хотели спорт комплекс, но сейчас решили игровую консоль. Только какую еще не выбрали. Выбираю в соседней теме)) А на прошлый ДР мы подарили домик Миссис Гудби. До сих пор играем. Так что покупкой довольна!
29.07.2013
Ответить
Татьяна
очень понравилась идея с этим домиком, нам скоро тоже 4 года и так загорелась этим домом я понимаю уже три года прошло после Вашего ответа, а сейчас не вижу нигде его в продаже(((( Вы где покупали его?
18.08.2016
Ответить
