Велоколяска!
Коляски (только вопросы и выбор) 
Девочки, кто нибудь когда нибудь видел такое чудо?! Хочу такую!!!
Мария
У меня есть такая, только желтая) я лично очень довольна - велопрогулки в удовольствие, еще и попу подкачала)) Если кому надо, то здесь приобрела https://vk.com/taga.bike
Единственный минус - она, конечно, тяжеленькая. Благо живу на 1 этаже. Если кто-то живет на 5ом и без лифта - то не вариант.
Я катаюсь 2ой год, качество хорошее, ничего не ломалось, хотя покупала китайский аналог, т.к. он в 3-4 раза дешевле европейского оригинала. В общем, мамочки, советую )
05.06.2016
Ответить
илья
веломама.рфМне муж тут покупал, она правда не оригинальная, зато цена в 4 раза дешевле. Я довольна, качество тоже хорошее
01.09.2014
Ответить
Елена
Вот я вас не понимаю) меняете обычные коляски, как перчатки причем за безумные цены, а вот велоколяска стоит безумных денег) хехе) я вот мечтаю о такой коляски, нет не что бы покататься пару раз, а чтобы все лето кататься) это же здорово и ребенку интересно) тем более я соскучилась по велику))) целый год он у меня пылиться ) а что касается такого кресла, то я бы побоялась с ним ездить. Как бы то ни было, но на 2х колесном велике реальнее упасть, ежели на 3хколесном)
29.03.2014
Ответить
Inna
ну ,а смысл? ))) интересная штуковина ,но от силы можно взять в прокате и поиграть пару часов )))) в быту иметь не удобно. чует мое сердце,что вес и габариты у нее не мелкие ))) да ,и на таком агрегате хорошо кататься по набережной или парку... если все состовляющие катят ,можно на такую глаз положить ))) а так не вижу смысла .
15.08.2013
Ответить
Ляночка
Было бы еще где на такой ездить. А я последнее время мечтаю о велосипеде и вот таком сиденье. Оно защищает ребенка припадении и даже спинка имеет полулежачее положение.
Было бы еще где на такой ездить. А я последнее время мечтаю о велосипеде и вот таком сиденье. Оно защищает ребенка припадении и даже спинка имеет полулежачее положение.
15.08.2013
Ответить
xrjumka
стоит 84500. называется Taga Bike Stroller. А еще есть наверное типа того же, но попроще - Велоколяска.
15.08.2013
Ответить
EZSpeech
не знаю, откуда вам такие цены называют. У нас возле дома такую продают. Специально подошла и спросила. Сказали что за 18 тыс отдадут....ну я то лично не вижу в ней смысла. тем более у меня двое детей :)
19.08.2013
Ответить