Магазины для детей

честно не была в персее или совенке, но был магазин свой в аэробусе, вообще очень милый, приятный тц - деткам будет чем заняться, нет огромной толпы людей, в одном магазе на 1м этаже даже можно было хипсит на прокат взять - правда это в начале лета было сейчас не знаю. По ассортименту магазинов много, но много и одинакового всего, по ценам - по убывающей)) - чем выше тем меньше)) 1,2й этажи дороговато мягко говоря, 3й более менее (там галерея - это подобие совенка наверно.. много обуви и одежды, такой рыночный вариант выкладки товара и продавцов) но если это не смущает, то можно съездить)
20.08.2013
Я закупилась в заре и мазакее, успела на распродаже) для сада я думаю очень хорошо) а обувь беру в Персее) одежда в Персее очень дорогая( и качество мне ну совсем не нравится....
20.08.2013
В Аэробусе только обувь покупаю. Ну и кое-что там в сетевых магазинах типа Оланта, Тилли Стилли и т.д. можно посмотреть, там как раз скидки сейчас заканчиваются. Но в целом, цены не самые низкие. Хотя ассортимент хороший.В Персее вообще жесть цены, не знаю, каким образом у них ценообразование происходит, но там неадекват полный.
20.08.2013
Согласна про Персей, цены там нереальные, а по качесву вещи не самые лучшие
20.08.2013
зачем так заморачиваться? в Июне все можно купить...обувь в том же Экко, там скидки еще есть...одежду в Академии или "Дети"мы одеждой закупались в Линдексе (золотой вавилон на пр.Мира), но просто потому что я фанатка этой марки...колготки в "академии" брали
20.08.2013
Июнь мне совсем не нравится как ТЦ, в детях качество не всегда такое хорошее, как кажется на первый взгляд, покупаю там одежду для дома, а экко мне внешне не нравится. 
20.08.2013
Рейма ли? обувь некст