Девочки, хочу заранее подготовиться уже к весне)))) Зимой сына планирую одевать в овчинный костюм. А вот что одевать ребенку в марте - апреле, когда еще холодно, но уже и не зима? Какую фирму комбинезона, какой утеплитель? Ребенку будет 10-12 месяцев, на улице будет спать, ну или сидеть, т.е. не активный.
Спасибо!