Всем добрый вечер! На днях нашла очень хороший пост, где мамочка расписала при какой температуре, что одевать на ребенка( но инфа была не про совсем малышей, которые еще не ходят), но как назло не сохранила. Если кто помнит или в закладках, скиньте ссылку. Там в тексте было .... Совместно с мамочками с .... Форума.. - по поиску не нашла!
Заранее спасибо!