ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТьСЯ C ВЫБОРОМ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ!
Детская одеждаМамочки подскажите, моей доченьке к началу зимы будет 1,7, как считает нужно ли два комплекта одежды на зиму, раздельный я заказала уже, вот про слитник думаю,надо ли????дилемаааа!
Оксана-мама,жена,дочь
закала раздельник, но все же думаю, если сильно что-нибудь понравится, то и слитник возьму
30.08.2013
Ответить
Yuar74
Я думаю 1 вполне обойдусь. Осенних 2, в это время грязи дополна на сменку нужно ( взяла 1 слитный для прогулок и 1 раздельный в гости, Т Ц, центр развития ходить -под него удобнее нормальную одежду одевать). А зиму не такая грязная , перебьемся одним.
30.08.2013
Ответить
Елена
На зиму второй я бы не покупала. Даже если стираешь, то ведь не каждую неделю.Второй, мне кажется, нужен на мокрую и грязную весну и осень.
30.08.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
я как раз зимний купила штаны сливовые, куртка тоже не светлая!
30.08.2013
Ответить
Ксения
я покупала два.но не оправдано. одного хватит вполне. но надо иметь теплый и попрохладнее вариант. так лучше
30.08.2013
Ответить
Мамочка
а я два слитника купила))) один пуховый на холодную зиму, а другой на изософте на потеплее погоду и на холодную осень.
30.08.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
Я вот тоже все думаю и думаю, кто пишет лишняя трата денег, надо два брать когда в сад пойдет, всю голову сломала
30.08.2013
Ответить
Мамочка
да даже и в сад когда ходит думаю два не надо. не знаю как вы но мы за зиму может в лучшем случае раза 2 сходим в люди а все остальное время так же как и в дет.саду будем тереться на площадке. да и дефицита нынче нет. можно все купить когда увидишь что действительно оно нужно.
30.08.2013
Ответить
Оксана-мама,жена,дочь
спасибо Лена!вот и я думаю лучше отложенные деньги на другие полезности потрачу для дочи!
30.08.2013
Ответить