Inglesina Vittoria эко-кожа(белая) на шасси comfort piu

Олеся не подскажите,пятна жёлтые чем убирали?а то я постирала и развод жёлтый остался внутри капюшона(((
26.12.2014
сейчас в поиске коляски, случайно вышла на этот отзыв и очень благодарна автору!!! У нас будет осенне-зимний ребенок. Очень полезный отзыв по поводу капора и шасси. Буду подбирать модель София. Поворотные колёса мне не особо нужны, т.к. около дома два огромных парка.
12.06.2014
мы купили такую же, только не в коже, когда обкатывали (решили из магазина самим довезти до дома) - были в восторге, такая она мягкая, все кочки проглатывает, посмотрим как ляльке будет нашей, понравится или нет))
16.12.2013
У нас такая же,еще месяц и в прогулку))Согласна с тем что разводы желтые не красиво конечно.А остальных проблем нет,но у нас шасси эрго байк(колеса надувные,амортизация супер!!!)у нас бездорожье((Коляскавездепроходити доча укачивается в ней хорошо))а по поводу доп капа это кому как,но есть инглезина софия где все окошко замечательно закрыто.Но я зато что бы детки дышали свежим воздухом,ведь мы для этого выходим на улицу а не просто на балконе.Мне даже жалко расставаться и продавать нашу карету,было бы место для хранения,обязательно бы оставила ее.
13.10.2013
у нас такая же была) качество действительно очень хорошее! единственное, мне с ней зимой всё же больше нравилось,по голому асфальту без поворотных колёс вообще туго, да и проветривания в капе нет) кстати скрип рамы исправляется легко, есть силиконовая спец.смазка, в автомагазинах продаётся в баллончике с трубочкой, у меня муж ей и колёса и систему амортизации и раму обрабатывал)
12.10.2013
будьте осторожней-не давайте мокнуть, у нас внутри весь капор покрылся пятнами-от дождя, под ливень попали, сколько не стирала-все равно оставались разводы.
10.10.2013
Эта коляска продана месяц назад, поэтому пусть теперь переживает новая хозяйка))
10.10.2013
у нас такая же, только в синем+белом цвете, и под ливнями и под снегопадами были, никаких пятен и разводов нет
12.10.2013
Согласна с вами, попадали под сильный дождь и никаких пятен не осталось, разводы были только после стирки, ткань очень сложно полоскается
12.10.2013
у нас синяя и была-я ее когда продавала-пришлось отдавать за треть цены, вы бы видели-она вся в разводах была((
15.10.2013
ничего себе! даже не знаю, почему могло так получится....
15.10.2013
у соседей белая-так же вся в разводах, у нас климат сырой-может поэтому(((
15.10.2013
Ну, нет, у меня такого не было, хотя использовала тоже не в сухое лето, а в зиму, весну с оттепелью, сыростью, с дождями, разводы остались только после стирки на чехле и капе, т.к. стирала вручную и видимо плохо прополоскала, а обивку стирала в машинке, так там никаких разводов-все в полном порядке. Или вы имеете ввиду разводы на самой коже?
15.10.2013
нет-на хлопковой подкладе-внутри-коричнево грязные
15.10.2013
Ничего себе. У меня были светло-желтенькие(как будто ребенок описался))) разводы как висел этот чехол после стирки отекал, как бы вниз направлены. Может у вас в воздухе что-то, хотя мне ли об этом говорить, живу в Липецке....
15.10.2013
может правда дождик грязный какой-то был? мы осень-зиму катались, в городе заводы есть действующие, т.е. дожди-снег не чисты, но разводов нет....
15.10.2013
коляска действительно на вид супер-класс.. сейчас ждем второго, тоже краем глаза присматриваю, но все же по опыту ищу поворотные колеса, более маневренную коляску, и пока кроме Зиппи ничего на глаза не попадалось( скудноват выбор у нас в Липецке..а через интернет не хочется заказывать..хочется самой покатать и выбрать)
10.10.2013
Нее, только не Зиппи, по отзывам они опрокидываются из-за того, что у них  конструкция рамы неправильная, слишком узкая. Зачем малышом рисковать, а если ветер сильный подует и опрокинет коляс... Может вам Jedo Fyn 4ds(по-моему так  называется) с поворотными колесами взять. Посмотрите в "Наследнике" там вроде люлек большой выбор и в "Сыночках и дочках" тоже много. Фирмы Tako мне показались ничего так коляски, да конечно танк еще тот, зато в комплекте куча всяких нужностей и амортизация вроде ничего.
10.10.2013
Jedo на вид ничего, но мне кажется кап маловат..хотя думаю не критично) а у Тако, мне кажется, люльки маленькие..хотя может только кажется)))))
11.10.2013
Да про Tako слышала тоже что люльки маленькие, но может они что-то меняют, новые модели, надо отзывы читать. Я смотрела Tako Mnnalisa люлька показалась средней, примерно как моя. Большую люльку вот в такой коляске видела, мне она приглянулась расцветкой 33bbc980c7fda8f2728d484349043e63.jpg Люля в дину 86 см.Я, когда свою, Инглеезину выбирала, решила заехать на рынок Петр. на всякий случай(вдруг там что-нибудь красивое есть), ну так вот  одна продавчиха там рассиралась(извините за выражение) доказывая мне, что самые лучшие в мире коляски Jedo asking.gif  и никакие дорогущие коляски типа с ней и рядом не стояли.... Зря боитесь заказть в интернете. Если б я знала об этом раньше, лучше б по интернету заказала, можно найти отзыв на любую коляску, а у нас в городе действительно выбор примитивный
11.10.2013
можно, но хочется покатать и все тут) чтобы "душа лежала" :) а отзывы тоже противоречивые, кто-то трасформер катает и не нарадуется ))))))))
11.10.2013
По-моему у нас в городе большинство катает трансформеры и довольны...
11.10.2013
трансформеры, Мариты и Тутисы)
11.10.2013
Ах, да этих тоже в изобилии)))
11.10.2013
У нас такая же была, тоже скрипела... Правда колеса надувные были и не трясло нигде, гулчли в парках и лесах... В магазины с ней не ходила, переноской активно пользовалась, большое окно не мешало и ветра никогда там не ощущала, люлька глубокая,если и был поток воздухп, то верхами проходил... Отсутствие поворотных колес тоже не принципиально было, я первые 7 месяцев катала спящего ребенка по парку, там маневры не нкжны были)))коляска в идеале, скоро сестричка двоюр будет в ней кататься))) я нашу люльку очень люббю)
09.10.2013
Ну, видимо, у всех разные потребности, каждому свое, но неповоротные колеса меня выбешивали, честно скажу. Да, вот соглашусь с вами, очень хорошо сохраняются эти коляски, прям не убиваемые реально. Все фото, которые я выложила в посте, были сделаны после полугода эксплуатации и, по-моему, она на них практически как новая.
09.10.2013
Да, я уверена что в них еще человек 3-4 откатать можно при желании))) мне поворотные не нужны были изза специфики прогулок: парк, лес- по прямой 1,5 км и обратно))) но кстати все лето откатала прогулку облегченную, сначала радовалась поворотным колесам, а потом заблокировала и прекрасно себя чувствую)))
10.10.2013
Какая же Vittoria все-таки красивая в этой расцветке! У нас была Nappa ))) Но мы летние, и для меня не было всех недостатков, перечисленных Вами ))) Пока мы были маленькие снега не было и амортизации нам хватало с лихвой. А зимой мы уже весили 7,5-9 кг и вес значительно улучшал амортизацию, новорожденного на снегу бы трясло значительно больше. И большое окошко капа мне тоже нравилось, ребенок хоть дышал на прогулке, а не как во всех колясках был законопачен в полиэтилен. Все же на самом деле эта коляска для весенне-летних деток, а для осенне-зимних идеально Sofia на Ergo Bike, там и колеса надувные и кап закрывается накидкой почти полностью!
09.10.2013
Эх, знала б я раньше об этих всех недочетах, то обязательно купила бы коляс с надувными колесами, ну хотя бы ту же Софию, но их белых нет, а вообще если б я здесь раньше зарегистрировалась, то взяла бы Белоснежный Хартан на белой раме, видела чей-то пост - прям влюбилась в него. Сейчас катаю саммит и наслаждаюсь его ходом, амортой, большими надувными, даже высокие бордюры пролетаем незаметно, но об этом в другом посте)) Вам повезло покатать этот бесснежный период, насладиться ходом, а мы где-то месяц так покайфовали и в прогулку пересели, захотели изучать мир))
09.10.2013
Да, если бы я узнала о ББ раньше, то у нас скорее всего, было бы гораздо меньше колясок ))) и первой была бы не Inglesina (хотя она мне очень нравилась), а Emmaljunge City Criss )))
10.10.2013
Возможно и у меня меньше, возможно)))
10.10.2013
У меня была коляска peg perego culla auto тоже в экокоже. Они очень похожи внешне, поэтому решила почитать Ваш отзыв...Была удивлена, что не регулируется ручка, у нас регулировалась. Коляска за 4,5 месяца ни разу не скрипнула. Колеса, правда, у нас были надувные) у нас не было сумки в комплекте. Спинка поднималась так же, но я считаю, что в люльке эта функция не сильно нужна. И, главное, у нас никогда не было проблем с "окошком", чтоб солнце светило или ветер сильно задувал...Хотя у Вашей коляски сама люлька побольше)
09.10.2013
Да, видела у нас Переги на районе(правда не в экокоже)), действительно скрипов не слышно и видно, что амортизация работает хорошо. Но видимо это болезнь(скрип)всех Инглезин, просто кого-то это напрягает сильно, я вот особо внимания не обращала. Что касается подъема спинки, то нам как раз очень пригодилась эта функция, мы с 3 месяцев лежали с чуть приподнятой спинкой, у меня весьма любопытная девчулька)))
09.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
16я. Recaro BabyZen. Теперь о прогулочном блоке. Наша прогулка на зиму Adbor ML-Sport