Войти

В чем разница Baby jogger city elite и Peg-Perego GT3

Перега мелкая,и на долго ее не хватит.Элит мне больше нравится по характеристикам.Спинка в нем легко исправляется,в нее можно вставку жесткую засунуть.Почитайте мой дневник,если интересно.

0
24.10.2013
Tatyanna
Егор, 23 года 7 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Химки

Перега мелкая, да вы что? У нее длина спального места 95 см!!!!!! У меня у дочки рост 100 см и даже сейчас легко помещаемся, сидушка у нее тоже очень широкая.

0
25.10.2013

Я имею ввиду высоты спинки.У перег она стандартная 47 см.,а у джогеров больше 50.У меня в переге у ребенка голова над креслом торчит.Конечно если ее разложить она не маленькая,но еще для меня минус переги,она заваливается,у элита талого нет.Я пержку еще будучи беременной присматривала,но вот не полюбилась она мне.

0
25.10.2013
Tatyanna
Егор, 23 года 7 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Химки

Да спинка у Джоггера побольша-согласна, но у Переги не 47 см, а  52 см. Про заваливания -это скорей миф:))) у меня ни разу не завалилась, но вот ее огромный минус, когда вес ребенка переваливает за 13 кг везти ее зимой по снегу нереально тяжело.... в Джоггере катались легче коляс идет намного...

0
25.10.2013
Tatyanna
Егор, 23 года 7 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Химки

А вот что касается легкости хода и веса - согласна Джоггер по этим параметрам делает Перегу.

0
25.10.2013
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 7 месяцевПланирую Ступино

Кап у Джоггера больше и опускается до бампера в лежачем положении спинки( у перег нет)

Спинка гаммак отлична для сна(наклон спинки можете играть как вам удобно)

Складывается одной рукой-джоггер

Ход и манёвренность выигрывает у джоггера

вес легче у  джоггер

И качество говорит само за себя-Джоггер стоит этих денег а перега нет

Чисто моё мнение))) Удачи

0
24.10.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Горизонтальное положение и кап до бампера?? Круть

0
24.10.2013
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 7 месяцевПланирую Ступино

для нас эт важно

0
24.10.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я бы тоже такой кап хотела))

0
24.10.2013
Nat
Артемка, 14 лет 6 месяцев Одинцово
У нас была пег перега-катались с рождения -сначала в люльке-потом в прогулке-в прогулке катались до 1 ,4-уже тогда было сложно упрвлять с ребенком(коляска весит около 16 плюс ребенок 11 кг-  в мае продала и купила Бэби джоггер сити мини Жт-до сих пор катаемся-но на зиму-колеса маловаты(для Московской области точно-2 дня выбирала между Элитом и саммитом-все таки купила Элит(но у них колесная база широковатая-вроде 66см-не в любой лифт пройдет(если Вам это актуально)зато классный капюшон, коляска гораздо легче переги-(сужу по отзывам-коляска приедет где то через недельку-тогда могу поделиться ощущениями и сравнить перегу и элит
0
24.10.2013
Алена
Дима, 15 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 4 месяца Москва

- GT3 весит все 15 кг, Jogger 11 )))

- Капюшон у Jogger лучше! 

- Для подросшего ребенка однозначно по высоте спинки и капа больше подходит Jogger! Perego вообще танк для деток до 1,6, 2 лет максимум!  

- Ну и легкость хода и маневренность... Тут Jogger делает Perego по всем статьям!

0
24.10.2013


перега 17 весит.лично взвешивала))))

перега до 1,5 лет идеальна.после 1,5 лет джоггер.а лучше Боб)

0
24.10.2013
Александра
Вероника, 14 лет Домодедово

Для меня перега- это жигули. А джогер- мерседес.

Покупайте джорер и даже не смотрите на эту перегу. Я ее продала за копкйки быстрее и подальше. Я вообще в итальшках разочеровалась(  щас катаемся в саммите она моя любовь. И это единственная коляска . в которой дочь сидит

0
30.10.2013

Перегу видела в магазине, ребенку было порядком, годика полтора, смутили колеса домиком, может это отрицательный развал ?! Выглядит как то не очень(((

0
25.10.2013
Я тоже за Elite. Удобнее, просторнее и маневреннее. Если хотите почитайте у меня в дневнике про нее. Если что интересно спрашивайте. 
0
25.10.2013
Yulinka
Наше солнышко, 13 лет 11 месяцевНаш зайчик, 11 лет 9 месяцев Москва
PEG-PEREGA. У джогера спинка-гамак и нет амортизации..И джогер голый идет, комплектации нет вообще, все отдельно докупать, даже бампер. Для зимы перега будет теплее.
0
24.10.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 4 месяцаАртем, 13 лет 3 месяца Москва

Это абсолютно разные коляски!!! Перега нервно курит рядом с Джоггером! =)))

0
05.11.2013
Помогите с выбором коляски!!! Наша прогука Jetem Sydney

Похожие записи