Phil &Teds; Smart

Коляска никакая.
15.11.2013
Жаль((((
15.11.2013
точно не этот вариант. сходите в темку на материнстве этой коляски.. сейчас вышел обновленный -смарт2-с амортиацией на задних колесах и с большой ванной-сидухой, рассчитанной до 4лет детских, сплошной ручкой. посмотрите отзыв-на материнстве был в фан-клубе, владельца попросите замеры сделать-достоверна ли информация о том,что сидуха стала больше, шире, глубже..
14.11.2013
15.11.2013
Она на лето узкое.. а зимой так вообще( коляска очень тарахтит. А зачем вам на зиму такая летняя коляска?
13.11.2013
Да мне в садик ходить не с чем(((( Санки для снега, а для чищенной дорожки ничего нет.  В садик ходьбы 20 минут ПЁХОМ, машина не вариант- тошнит уже через пару минут(((((( Нужен коляс, который выдерживает более 15 кг веса, вот при мониторинге эта появилась как один из вариантов, но сидушка оказалась узковата(((, 
15.11.2013
Смотрите тогда коляски с широким местом.. хотя смотрите у нас зимой если нету снега, то есть ледяные глыбы.. как вы по ним ехать будете?
15.11.2013
ОХ,я не знаю ужЕ((((((    С широким местом Макларен и Беби Джоггер, ну и цена там,конечно, заоблачная((((    Не ожидала в 2,9 такой проблемы((((((     
15.11.2013
Ириш, я на нее смотрела, но так и не решилась купить..Если без матрасика, то пошире оно, а так в зимней одежде наверно совсем никак..Поищи по поисковику фотографии реальные. Вот отзыв большой..Ребенок без одежды верхней и на вид впритык http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1692911 И замеры там есть)
13.11.2013
Да я уже эти коляски вдоль и поперек изучила!!!! Выбор: Мак ХТ или Фил, другие варианты отпали. Где Фил живьем глянуть? У моего Сильвера уже задние колеса "домиком", а мы еще налегке одеты(((((   И вечно я нагружаю корзину, это, наверное, тоже поспособствовало.....А если без матрасика, то там, как я понимаю, сидение с вентиляцией, ни АЛЁ для зимы. Хотя можно тепленький матрасик положить на спинку.... Вот ВОПРОС, честное слово не думала в 2,9 коляску новую выбирать... Слава Богу, муж не в курсе еще)))))
13.11.2013
Ох, скажу честно, я б сейчас еще коляску купила бы, совсем легкую, но вариантов не вижу!!!!!!! Воло смущает для зимы, я бы взяла Триумф, очень его хочу и со вторым точно попробую ) Видела полгода назад за 3500 очень редкой расцветки, но Дима сказал нет(( Смарт я очень хотела, но с матрасиком мне кажется точно не вариант( не поместится в зимней одежде( Я вживую его не видела (хотя давно в магазинах колясок не была). А ты задай вопрос про смарт и 3-летнего ребенка...Может тебе съездить на Совенок и там покататьколяски разные (Смарта наверно там нет...)? Может и чико какую там посмотришь. Она была конкретно сделана. Еще вспомнила, когда в Крыму для Аришки коляску смотрела, то мне продавец сразу сказал вам надо смотреть либо чико, либо джеоби. Но чико сразу отмела, т.к. и дороже и был у меня такой транспорт).Вот такая у них новенькая моделька, симпатичнее моей)))http://www.onlinetrade.ru/catalogue/detskie_kolyaski-c891/chicco/kolyaska_progulochnaya_chicco_snappy_stroller_liquorice-124337.html
14.11.2013
Emmaljunga Super Nitro Quinny Speedi SX