Извините, может не по теме, хотя это же тоже хвастик))))))))))) (но темы конкретной за советом нет)
Девочки, взяла платье доче на новый год...Как вам? Мне сначала так понравилось, а теперь и не знаю... Что-то смущает оно меня. Вроде и сидит оно на ней не плохо... Как думаете?


Планировала немного дополнить бант и сделать такую шляпочку или корону (цвета другого)

Как все таки 1 человек может настроить на позитивчик)))))))))))))) Значит оставляю его нам))))))))))))
))))))))))))))))))))А я вся в глубоком детстве)))))))))