Войти

Девочки, нужен совет? Хвастаюсь....

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ян, я тут в гости к тебе)) 

Нормальное платье. Конечно лучше бы на дочке глянуть. Но я бы знаешь балерошку точно купила бы к нему или накидку короткую, бант, наверное, убрала, а на место него цветок и его же продублировала на шляпке на голове или короне. С короной вполне детский наряд получится!


0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

 Как все таки 1 человек может настроить на позитивчик)))))))))))))) Значит оставляю его нам))))))))))))

0
08.12.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ай, да всегда пожалуйста))))))))

Просто сейчас ушло в прошлое уже фонарики, юбочки мини-мини, мишки и зайчики на платьях)) Что ж поделать, что детская одежда стала копией взрослой. Главное как ее подать и обыграть!) А с твоими ручками золотыми все получится на все 100!!) 


0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

))))))))))))))))))))А я вся в глубоком детстве)))))))))

0
08.12.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

я думала это вид сзади...обычно такие банты на спине....балеро надо 100 % .

0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

Может его вообще отрезать и какой цветочек приделать?

0
08.12.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ой,точно))) ты же как раз можешь красоту сотворить)))

0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

)))))))))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Правильно, что сомневаетесь. Такой фасон не для маленьких девочек. Открытые плечи и тонкие лямочки нелепо выглядят на малышках (((

0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

Ну может балеро прикроет всю эту нелепость?

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Честно? Нет (((

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я,конечно, не эксперт,но,мне кажется, что такой верх не очень подойдет маленькой девочке, у которой нет еще и намека на грудь и талию, да и бант очень громоздкий для такой малышки. Такое платье подойдет девочке,если его длина будет на уровне колен,но не ниже

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

спасибо))))

0
06.12.2013
Мама двоих (34 года, 14 лет) Набережные Челны

а если бант переместить назад?

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

он прошит)))))))). Я тоже хотела назад его поместить))))))

0
06.12.2013
Мама двоих (34 года, 14 лет) Набережные Челны
платье очень красивое! но для девочки примерно лет с 7, мне так кажется. а сейчас так его и хочется упростить что ли))  может на верх болерошку коротенькую самую простую ...
0
06.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

Да,если вдруг оставлю платье,балерошку обязательно купим))())

0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Меня только лиф смущает. Но если хорошо сидит на ребенке, то вполне имеет право на жизнь :)

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

хорошо сидит, но лиф смущает и меня))))))))))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

на мой взгляд очень ленты от бантика широкие...и лиф немного взрослый...Но это только на мой взгляд...в целом платье очень милое!!!

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

Я думала накидочку меховую прикупить еще... Лиф меня и смущает и ленты тоже....

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
вообще оно мне нравится. Но даже не для 7 летней девочки, а для выпускницы.

0
06.12.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Очень даже хорошенькое платье)

0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белово

Я еще и то жду))))))))))) Но решила подстраховаться)))))))) спасибочки))))))))

0
05.12.2013
Наш хваст - распродажи Наша Черная Пятница))))))))

Похожие записи