Giochi Preziosi Лесная страна в моем кармашке и другие домики деревья

Я смотрела на днях эти домики. Выбираю для своей тоже на НГ. Но все-таки склоняюсь, что пока рановато. В Sylvian много мелочей, которые у нас разлетятся по квартире. Скорее всего буду брать elc, там сейчас скидка -30 на домик Волшебное дерево. 
12.12.2013
Ага, спасибо, я тоже на волшебное дерево смотрю. А  Giochi Preziosi вы тоже живьем смотрели? Как там качество пластика?
12.12.2013
Они в упаковке, визуально хорошее качество. Но более мелкие детали, чем мне бы хотелось на сейчас.
12.12.2013
Что-то мне стало страшно (( его нигде нет, домика этого, есть с большими скидками в двух местах и там не указана фирма, и оператор ничего не знает, фирма указана вообще другая ((
12.12.2013
У моей дочки был набор Giochi Preziosi правда немного другой не именно это дерево, наборчик не плохой, животные мягкие такие как бархатные, но особо долго мы с ним не играли, Sylvanian families тоже есть, мне он очень нравится, но пока там все расставишь целый час пройдет, в итоге ребенку надоедает и игра на этом заканчивается :)))) Lilwoodzeez мне совсем не нравится, там уж больно страшные зверики по сравнению с сильванией, а Giochi Preziosi в детском мире продается там живьем можно посмотреть.
12.12.2013
Спасибо большое! Пойду в детски мир спрашивать, но вообще н евидела в нашем, который у дома. А Giochi Preziosi качественная вещь? Как там качество пластика?
12.12.2013
Вещь качественная, пластик хороший, вообще фирма очень неплохая и товары не замыленные, там уже по возрасту смотрите что вам больше подходит, сильвания на мой взгляд на детишек постарше, уж очень много там мелких деталей, моя им только в 5,5 лет начала интересоваться, а этот и для детишек поменьше подойдет,  в маленьком возрасте(2-4) у нас лучше всего Pet shop шел, уж не знаю почему, но до сих пор иногда играем. А вообще мы лошадницы :))) у нас в фаворитах вот уже 4! года домик my little pony. Если куколок любите рекомендую еще домик Lalaloopsy глянуть.
12.12.2013
Спасибо большое! Тоже Пет Шоп посмотрю, не привозят в нашу страну больше домики этой фирмы ((
12.12.2013
Конкретно об этой игрушке ничего сказать не могу, но сам производитель Джоки Прециози мне очень нравится, очень распространённая продукция в Италии. У дочки даже школьный рюкзак этой марки... Они много чего производят, не только игрушки.
12.12.2013
О, спасибо, а то я  думала, что это вообще китайская фигня какая-то, цена то не большая...
12.12.2013
Не-не, всё в порядке. Даже если их продукция и сделана в Китае, то с качеством всё в порядке. Сейчас практически вся Италия в Китае производится.Вот их сайт официальный http://www.giochipreziosi.it/prodotti
12.12.2013
Спасибо! В Москве нет никаких домиков этой фирмы (( а на сайте такая красота (( было бы время, заказала бы оттуда.
12.12.2013
Расскажите мне о Ферби... Приготовлены подарки к НГ! для ребенка 1 г. 2 мес.