Детский планшет

у нас консоль ks kids
17.12.2013
у нашего обычный взрослый, какая разница)
17.12.2013
Разница есть, ну во-первых в цене! Во вторых в детских оболочках и безопасности. А еще он гораздо прочнее, не знаю какой у вас, но наш айпад от одного падения со стола кухонного, на деревянный пол оч сильно пострадал. А этот попорочнее будет. Автору посмотрите либо скай тайгер очень там много всего как раз для дальних поездок, и инет не нужен)) но все что там в оболочке есть для ребят лет до 5 наверное, остальное загрузить. Или, мы купили сейчас по акции в IQtoys магазине у них полно магазов чтоб в живую посмотреть и интернет магаз есть. За 4750 Плейпад2 (ну англ буквами конечно названия, но я не помню как там правильно они пишутся). На этом есть функция ограничения времени игры или мультов, ну посмотрите в инете есть про тот и другой и видио и описания. Остальные либо заметно дороже, либо хуже по функциям.
17.12.2013
Ну может и есть.. но не такая уж большая) Детскую оболочку можно скачать и поставить на любой планшет. Наш планшет падал много раз жив пока.. Самсунг. Потом, по цене ребенку же необязательно покупать самый новый навороченный планшет, а модели постарше стоят не дорого. Я его на айпад хочу сменить когда-нибудь.. когда раздолбает или когда деньги будут лишние
17.12.2013
В общем то, да разница не большая, но вот мне совсем не охота искать лазить детские оболочки и т.д. А вопрос о втором планшете встала, ну и ребенок у меня (старший 5,5 лет) приходит из сада и рассказывает, как у кого то то там "Пети Васечкина", свой планшет детский и какой он классный и что у Пети особая репутация. Мой не просил меня, мой попросил ДМ))) о таком же. Да и наш взрослый замучил уже)))А айпад классный, у нас первый на андроиде был, уже не помню какой, разница есть, но то же не большая))))
17.12.2013
Ааа так это еще и вопрос престижа в детсаду)) надо же а я даже не подумала! Тогда конечно другое дело)))
17.12.2013
Подарок на 3 года доченьке Посоветуйте хороший набор строительных инструментов!