Шезлонг Nuna leaf... А надо ли???

шезлонг nuna leaf
У нас их стул — я в восторге! Ребенок в нем сидит хорошо, кушает вместе с нами. Удобно что легко моется. Я влюблена в эту фирму — Leaf для второго хочу, когда будет ))))) а сейчас Pepp Luxx собираемся покупать.
03.06.2014
Везде цена 8100 , а здесь в подарок дуга с игрушками, отдельно дуга стоит 1300 руб. http://www.babyprestige.ru/catalog/product/detski-leaf-shezlong-nuna/
08.05.2014
Тоже такой хочу)))) Хочу хочу))) Он везде стоит 8100 руб.или кто знает где дешевле? Думаю покупать расцветку Twilight
08.05.2014
Вроде он качается сам влево-вправо. Так что какой-то механизм все-таки есть)
22.01.2014
Он качается от толчка, а всякие там грако( никого не хочу обидеть), от электрики
22.01.2014
Прикольный! Я сама ищу шезлонг, чтобы ребенку можно было сидеть там после года. Один пока нашла ФишерПрайс. У меня у друзей такой, девочке 2гтда очень любит креслецо это (фишерПрайс). Но у вашего дизайн прикольнее. Мне нра!!!Просто не хочется шезлонг покупать, который на полгода. А стульчик для кормления с 0-по мне тоже не вариант,тк когда ребенок начинает в нем есть,это кошмар и ужас вымывать еду из этих мягких складочек обивки. Для себя решила шезлонг отдельно , стул для кормления отдельно (даже простой из ИКЕА). А стул ТАтамия и ЧткоПоли с 0-это ужас, вообще не пойму почему они так всем нравятся!!! Да еще стоят столько! По дизайну они ничего, а в эксплуатации очень требовательны. 
22.01.2014
Мой муж просто как мужчина не думает о мытье))) он сказал типа, татамия выглядит надежно! Ему кажется что половина стульев неустойчивые! А про колеса он сказал, типа, куда катать стульчик по однушке, и что есть нужно на кухне, купаться-в ванной и ты дыНу а я в принципе думаю, что было бы неплохо дать понять ребенку что в стульчике- кушать, в шезлонге- валятся, но если вдруг, то придется действительно совместить((
22.01.2014
На все 100 согласна с вашим мужем. У нас татамия и мы ни разу не пожалели, что купили его. Катали его по всей квартире :), тк сын любил в нем еще и проспать
14.08.2014
А какой Фишер прайс? Покажите плз!!
22.01.2014
22.01.2014
Вот такой-фотка внизу. Названия у него никакого специального нет. Можно естественно дугу с игрушками. Простенький такой. Качание только механическое, можно зафиксировать и не будет качаться. У друзей он 2года, цел и любим дочкой)
22.01.2014
Ой, только потом увидела на фотке, оказывается у кресла там кнопки какие-то!!! Значит,наверно, вибрирует от батареек!
22.01.2014
У друзей татамия и им не нравится — мыть неудобно, много пластика, качели малышу не нравится, а для просто стульчика слишком дорого и спотыкаются об него. Нам друзья советовали бэбибьерн шезлонг — у них малыш обожал в нем сидеть довольно долго, чуть ли не до года... 
03.06.2014
:) татамия замечательный стул- качели-шезлонг. Тот кто им обладает ни один не скажет, что он плох. В собрании виде места занимает мало, очень устойчив, чистится легко! У меня сыну 3,4 и он до сих пор им пользуется, сидит с нами за общим столом. 
14.08.2014
мне не нравится, что они на полу прям! стульчик для кормления с раскладывающимся сиденьем круче имхо.
22.01.2014
у нас шезлонг другой фирмы. ребенку почти 7 мес, обожает его и родители тожеСорри, что не по теме, просто если Вы думаете о шезлонге, то от этого мы в восторге
22.01.2014
Дизайн голландский, производство китайское. У меня коляска Nuna, у знакомых - манеж, хорошая марка, приличное качество. А сидеть в нем никто не будет. Вам посидеть что ли негде? А ребенку это на пару дней, мне кажется. У меня люлька-стульчик Combi, не особо киндер в ней сидит, с мелким очень выручала-катали по дому, качали, ему нравилось, сейчас только ест в ней. А стационарный стул еще бесполезнее на мой взгляд.
22.01.2014
Здраствуйте!А скажите, у вас nuna pepp или та что вышла недавно, ivvi что ли?Расскажите чтото о коляске!Я почемуто в восторге от фирмы этой, все нравится, и стул и шезлонг и коляски (правда вживую пока видела только стул) манеж к сожалению, не слышала но уверена что и он бы мне понравился) а стационарный стул это типа бэбибьорн, да? Ну у кого кухня большая то наверное берут....Муж вобще считает что надо брать татамию, типа все в одном и шезлонг и тыды... А тут столкнулась с отзывами что лопается обивка!!!!
22.01.2014
Манежей у Nuna даже два, отличаются размером, полезная вещица, хотя мы без него прожили, а сейчас уже киндер ходить начинает и заточение в манеж его огорчает) Стационарным стулом в первом посте я невежливо Ваш шезлонг назвала, в том смысле, что меня и передвижные не вдохновляют, а этот без колес Вам тем более не нужен.На перегах обивка действительно лопается, у счастливых обладателей манежа два переговских стула, один купили в магазе, второй такой же на авито - для дачи, дачный брали за копейки уже лопнутый, прошел почти год - стулья выглядят одинаково. Но у них не Татамия, на Татамии кожа получше, хотя мне в магазине консультант в свое время и ее отсоветовал. Посмотрите Вы мой вариант - японский Combi, тоже все в одном и все путем!А коляска у меня pepp. Как в отзывах пишут - такая и есть. Сверхманевренная, с амортизацией, все снимается и стирается, сиденье узкое, поворотные колеса без фиксации. У меня ходющий ребенок и идеальная дорога до городского парка и набережной, я из этих соображений брала, управляемость превзошла ожидание, больше ничего примечательного в ней нет. Спрашивайте, если что-то конкретное интересно.
22.01.2014
А летали с ней? Если да, то как пережила?
22.01.2014
Еще не летали, но этим летом планируем несколько перелетов. Я ее для этого и купила. Так на вид она достаточно крепкая, если путешествия ее убьют, я сильно удивлюсь.
23.01.2014
У моей подруги после двух перелетов чтото с осью на эммалюнге! А эмма ж зверь !вот поэтому и спросила.... Но пусть вас такое не коснется!)
23.01.2014
Мы летали. Пережила очень хорошо. Мы ее даже сдавали в багаж и все ок.
23.01.2014
Юль, а сколько денег стоит? Может правда купите раз так хочется, мне если очень хотца всегда покупаю с такой фразой, что деньги нужны чтобы их тратить и радоваться, а вы видимо будете явно рады этой покупке, да и ребеночку на какое то время, но точно понадобится эта вещь, продадите в конце концов если совсем не к месту будет, зато порадуете себя))))
22.01.2014
Эх, думаю думаю думаю))))))
22.01.2014
 Вот это Беби бёрн шезлонг!!!! Вот это круто!!!  Я в своё время тоже очень долго выбирала ,  это самый лучший вариант!!! Он сам качается, этот чехол снимается, стирается в машинке, регулируется 3 положения. Я вам советую, ребёнок ооооочень доволен!!!! Даже периодически засыпал в нём!!! Я сажала с 2 месяцев его туда!!! Вобщем нарадоваться не могу!!!
22.01.2014
Да мне тоже понравился! Только непонятно до сколько кг он? Нам уже 7800 , и рост 70 ... Как думаете пойдет? Или поздно?((
22.01.2014
Вы конечно смотрите сами, у меня племянник 3 лет сидел в нём, я садилась, но не комфортно, а малыш , нам 9 месяцев 10, 500, сидит играет пока я готовлю, качается сам себе)))
22.01.2014
он до 13 кгНаш 10 кг, 74 рост, еще тусит в нем))))
22.01.2014
Автор больше сама в нем посидеть хочет)))))))
22.01.2014
Я то могу там долго сидеть, а малыш думаю от силы минут 15 - дальше - скучно станет, затребует новых впечатлений, это я по опыту с пег перегой татамия поняла- у знакомых такая, он посидел посидел понукал и давай просить чтоб его на пол, заниматься своими сокровищамиНо сейчас зима, по ли холодноват вот думаю - может чередовать теперь шезлонг- мобиль- игрушки на моей кровати на пеленке?? Ну а если вобще откажется там сидеть то хоть мне польза будет ( у на с только табуретки )Все таки что ж делать??????
22.01.2014
Купите себе стул! А ребенку коврик( у меня в дневнике фото есть) пусть там развивается, и холод он не пропускает, и мягонький)))
22.01.2014
ха-ха-ха)_))))) смотрите выше мой ответ))))))))))))))))))))
22.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у кого был стульчик peg perego prima pappa zero3 Люлька-баунсер Tiny Love или что-то другое?