Немного наших хвастов,то что уже пришло!
Только хвасты! (одежда и обувь)Весна,какое замечательное время года!И время шопинга)Покажу несколько комплектов,остальное ждем,как придет составлю еще и покажу)Ну и конечно жду наряды для малышки!!!Там много красоты летней будет!
Кому интересно прошу под кат) 








Жанна
Очень круто! С итальянскими брендами ничто не сравнится! А когда еще и вкус есть... Гремучая смесь. Образ с пиджаком просто фантастический :) и джинсы на последнем фото.
16.03.2014
Ответить
Анна
Это ДГ в Кенгуру брали!Но они же есть и на чайлд плейс,цена правда там такая же как и в Кенгуру с нашей скидкой!
16.03.2014
Ответить
YaMama
Да. Я о них! Спасибо за ответ! Всегда интересовали люди, которые покупают вещи в кенгуру)))
16.03.2014
Ответить
Анна
Я иало там сейчас беру, но эта коллекция почему то в Европе так же стоит. Если бы конечно 20 скидки у меня не было, то заказала бы их в Европе, а так даже дешевле, ведь за доставку даже платить не нужно.
16.03.2014
Ответить
